Каждый год в преддверии зимних праздников Dior радует своих поклонниц лимитированными рождественскими коллекциями косметики. По традиции, они всегда отличаются яркими насыщенными цветами, блеском и супер-стойкими текстурами. 

Создавая очередную праздничную линию Happy 2020, Питер Филипс черпал вдохновение в... ярких фейерверках!

«2020 — особый, неподражаемый год, в который Dior вступает с коллекцией, завораживающей, словно новогодний салют», — поведал креативный директор. Woman.ru узнал, как же воплотилась идея украшенного огнями ночного неба в бьюти-линейке Happy 2020.

Сияющий взгляд

Dior представил коллекцию косметики, вдохновленную новогодним салютом
Тени для век 5 Couleurs Happy 2020, Dior

В текстуре палеток для глаз 5 Couleurs Happy 2020 угадываются искры праздничных фейерверков. Палитра под названием Party in Colours — это четыре оттенка с золотистыми переливами. А для более магнетического образа со смоки подойдет вариант Celebrate in Gold: там золотые оттенки соединяются с серыми и черными полутонами.

Ориентировочная цена 4 770 рублей. 

Dior представил коллекцию косметики, вдохновленную новогодним салютом
Тени-подводка Diorshow Liquid Mono Happy 2020, Dior

Если в новом 2020-м вам захочется еще больше цвета, советуем присмотреться к жидким теням-подводке Diorshow Liquid Mono Happy 2020. Четыре эксклюзивных оттенка, вдохновленные серебристыми, золотыми и ярко-розовыми залпами салютов, помогут создать еще более яркий праздничный образ. 

Ориентировочная цена 2600 рублей.

Яркие губы

Dior представил коллекцию косметики, вдохновленную новогодним салютом
Помада Diorific Happy 2020, Dior

Глиттерные помады для губ Diorific Happy 2020 словно наполнены сиянием тысячей огней. Четыре оттенка — поэтичный лиловый, романтичный розовый, деликатный оранжевый нюд и классический ярко-красный — добавят изюминку в как сдержанный дневной, так и в праздничный образ. 

Ориентировочная цена 3 350 рублей. 

Секретный клатч

Dior представил коллекцию косметики, вдохновленную новогодним салютом
Набор помад Rouge Dior Collector Couture, Dior

Rouge Dior Collector Couture — это лимитированный набор для макияжа губ. В нем вы найдете помады самых популярных оттенков Dior — легендарный алый 999 Red, идеальный красный Red Smile, сатиновый коричневый Promenade, розовый Feel Good или оттенок розового дерева Classic Matte.

Ориентировочная цена 13 680 рублей. 

Глиттерный маникюр

Dior представил коллекцию косметики, вдохновленную новогодним салютом
Лак для ногтей Diorific Vernis Happy 2020, Dior

Финальный штрих любого образа — соответствующий маникюр. Лак для ногтей с разноцветным глиттером Diorific Vernis добавит образу максимум яркости и праздничного настроения. 

Ориентировочная цена 2090 рублей. 

Приобрести рождественскую коллекцию Dior Happy 2020 можно на официальном сайте бренда