Кристина Асмус
Кристина Асмус

Кристина Асмус всегда с большой осторожностью примеряет новые образы. Звезда не привыкла изменять привычному стилю: кажется, из года в год она пользуется одними и теми же оттенками помады и рисует классические стрелки. 

Актриса не скрывает, что весьма критично относится к своей внешности.

Именно поэтому ей сложно решиться на что-то новое, будь то немного видоизмененная прическа или совершенно иной имидж. Кстати, недавно Кристина действительно чуть не расплакалась на съемках для глянца, во время которых ей пришлось укоротить волосы.

Кристина Асмус

Впрочем, недавно звезда все-таки решила встать на путь изменений. 10 апреля молодая женщина опубликовала в микроблоге снимок, на котором позирует с непривычным макияжем. 

Асмус густо выделила глаза подводкой в цвет своего белоснежного костюма.

Из-за такого смелого бьюти-акцента знаменитость выглядит весьма непривычно и даже несколько непохоже на себя. Вот что значит всегда придерживаться одного и того же образа и не показывать все свои стороны!

...
Кристина Асмус удивила необычным макияжем
1 из 10

Некоторые поклонники не оценили эксперимент Кристины. «Какие глубокие синяки под глазами стали», «Вы выглядите болезненно с таким макияжем», «Кристина, вы очень красивая, а с белой подводкой совсем потерялись, глаза стали блеклыми», — пишут фолловеры Асмус. Актриса согласилась с мнением подписчиков, оправдавшись, что «подводкой красилась максимум раз в пять в жизни», а значит почти не имеет опыта использования подобного вида косметики. 

А вам нравится макияж Кристины Асмус?