Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста супер стойкие блестящие серебрянные тени!!

Всем привет!! Очень хочу такие тени...чтоб были яркие-яркие серебрянные и чтоб прям блестели и переливались...Перепробовала уже и люкс и дешевые...Никак не могу такие найти! Девчонки, поделитесь если кто знает такие!!)

Я
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

divage milissime, вроде как-то так, но они не сказать что стойкие, но как вы говорите блестят ужас как =) главное меру знать и к месту чтоб

Гость
#2

гыыы, помнится года 3 назад купила такие, стоили прилично кстати очень, а воспользоваться ни разу не получилось - при нанесении они с кисточки осыпАлись и в итоге половина лица была ярко-серебряная..... может со мной че не так?? )))))

Лиса Алиса
#3

Собиралась купить тени, но по ошибке купила блеск для тела. Фирма Eleganse. Серия Aqua. Пользуюсь как тенями, яркие серебряные блестки, мелкие и крупные, красиво переливаются. Стойкость нареканий не вызывает.

#4

Вполне приличные у ЛОреаль,стоят по золотой карте Рив ГОша рублей 300,ColorAppeal Platinum,номер цвета 150:) С утра нанесла,счас первый час ночи,как сидели,так и сидят на глазах:) Еще мне кажется-они вечные,купила год назад,мажусь через день,а будто новые.Не люблю такого в косметической среде,надоедает,а выбрасывать жалко.

Гость
#5

Однозначно PUPA, которые запеченые. Суперские! не скатываются и блестят весь день! А если нанести влавным апликатором, то цвет будет еще ярче! Удачи!!!

Гость
#6

Да, возьмите PUPA запеченые тон ╧6

зайка
#7

я тоже когда-то такие искала и нашла уже 2 года ими пользуюсь VoV color song eyes они очень классные и не осыпаются!!!

Марина
#8

L'oreal Color Appeal Platinum- супер серебряные!!

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема