Гость
Статьи
посоветуйте, …

посоветуйте, пожалуйста, тональное средство

Девоньки, сегодня провела ревизию косметички, обнаружила 3 тональных и 2 пудры. Покупались средства в моменты оптовых набегов на магазины, теперь я ими совершенно не пользуюсь(( решила купить что-нибудь новое.
Требования: средство, которое матирует, скрывает мелкие недостатки и НЕ ложится обездвиженной маской Тутанхамона (терпеть не могу штукатурку). Желательно из масс-маркета(типа L Oreal, ну вы знаете))
посоветуйте, пожалуйста, тон, который бы подходил под мои запросы.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите не тональник, а корректор. Он легкий, отлично маскирует, ощущения штукатурки нет. Мне нравится YSL и Clinique. Второй очень экономичный, стоит недорого, около 600р. Мне нра!

#2

1, +1!

Зачем замазывать все лицо?

Мне очень нравится корректор Ланком и, подешевле, Максфактор

Саша
#3

как я понимаю, корректор наносят не на все лицо, как тон.крем, а на опред.участки, а в таком случае границ нанесения не видно? и наверное он не подойдет, если хочется добиться идеального ровного цвета лица? девочки, подскажите пожалуйста)

Гость
#4

У MaxFactor класные тональники!

Гость
#5

пользуюсь диор nude - очень довольна

Юлька
#6

Попробуйте Макс Фактор Миркл Тач. Просто суперский тональник. Легкий, не жирный, очень хорошо матирует! Но не ложится маской, выглядит вполне естественно. И стоит около 400 рублей.

Матильда Петровна
#7

а зачем все лицо тон.кр.мазать? немного Т-зону и кистью пудру легкую.

Кэтти
#8

Я сама сейчас нахожусь в поисках тональника или коректора. Кожа у меня жирновата, с "проблемами" время от времнеи, часто блестит. И тем у кого подобные о

бстоятельства с кожей не рекомендую тональник Мэйбеллин Совершенный тон, Виши Норматент а так же антибактериальный тональник Манхеттен!

Присмотрела лёгкий тональничек Gosh, только ещё не купила. Может кто-нибудь пользовался таким и есть о нём своё мнение?

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем