Гость
Статьи
Где купить крем …

Где купить крем придающий матовость коже от Чистой линии?

У меня очень жирная кожа, перепрробовала много матирующих кремов, не помогли... Начиталась в нете много положительных отзывов про крем от Чистой линии. Уже несколько дней ищу этот крем, но нигде его нет((( Подскажите, он вообще ещё продаётся? И где его можно купить в Москве?

Dakota
21 ответ
Последний — Перейти
Настенька
#1

Привет! я покупала этот крем в обычном отделе косметики...тоже начиталась положительных отзывов о нем, но мне не понравился запах и результат я не заметила.

У меня сейчас крем Lumene "Arctic Aqua" - балансирующий и матирующий, не жалуюсь)))

Dakota
#2

Настенька, в каком именно магазине покупала? где находится? я много всяких объездила, именно этого крем нет((

Гость
#3

Это который с календулой в тюбике? Я себе купила - не смогла пользоваться. Оч сушит кожу ( у меня комбинированная). Теперь валяется.

Гость
#4

В подземных переходах и на лотках около рынуов ваш бренд представлен.

Гость
#5

4,))))

Гость
#6

4, 5 ну какие вы крутые - не могу!!!!! чистая линия - очень хорошая косметика, ничем не хуже люксовой, даже наоборот. а если вам не нравится, можно об этом сказать по-другому, хотя вы наверно по-другому не умеете

Гость
#7

ничем не хуже люксовой, даже наоборот

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой. Извините.

Гость
#8

3 - а мне ,я дума, как раз подойдёт)) у меня она жирная... ничего не помогает... но нигде не могу найти(( и в палатках у метро и всяких непонятных магазинах именно этого крема нет((((

Гость
#9

Девчонки-москвички, эти кремы были в Метро (магазины), видела в Семейной выгоде на Шаболовке, видела в Свет-посуда на Орджоникидзе, 11, а еще в ОлГуд, там они стоят на самой нижней полке, под Нивеями и Гарнье, приглядывайтесь!

Dakota
#10

Гость [156341043] спасибо)))

Матильда Петровна
#11

в хозяйстаенных магазинах, только не помогает он.

#12

Девочки, хочу посоветовать крем, который мне помог сделать кожу более матовой. Правда у меня не жирная и даже не комбинированная, ближе к сухой, но когда сидшь в офисе целый день, все равно лицо блестит, даже зимой.

Крем от Грин Мама "Дневной с уссурийским хмелем и витамином Е". Может кому поможет, я буду рада. Сама пользую уже второй тюбик, одного мне хватило месяца на 3, стоит около 150 рублей. Когда впитается сверху еще наношу защитный от мороза и все отлично весь день.

гостья
#13

может он и лучше люкса, но я не заметила. А вот то,что появились черные точки от него-это да, заметила. И задумайтесь,девочки, ну как натуральная косметика может стоить копейки???????????????????

Гость
#14

хм.. .вот как раз натуральная косметика и стоит копейки ,в отличии от дорогостоящей "химии"

Dakota
#15

Нашла этот крем) попробую, может мне подойдёт) а насчёт цены, могу сказать, что пробовала я дорогие средства, но толку от них мало было... Я не говорю,что они плохие, просто мне не подошли... Подруга работает в магазине и говорит, что продукцию Чистой линии раскупают очень быстро...значит не всё так плохо)))

Йоптыть
#16

От чистой линии блестела так же как и от всего остального, но общее состояние кожи слегка ухудшилось

Ксю
#17

вот удивительное дело - перепробовала несусветное количество различной косметики - подошла только чистая линия, от всего остального или раздражение, или никакого толку. только вот гоняться за ней приходится подолгу... в магазинах "Подружка" иногда можно выловить, в Ашане еще бывает, как ни странно... а вообще ее правда очень быстро раскупают)))

Гость
#18

Сейчас пользуюсь этим кремом так как очень жирная кожа на носу,однако буквально минут через 20,после нанесения крем,я нос снова блестит,поэтому в следующий раз возьму что-нибудь другое.

Ciara
#19

Пользуюсь им уже несколько лет и очень давольна.В Станбуле его нет так что заказываю родным с родины.Вот именно натуральное и стоит копейки чем химия черти что незнающие что там наложили.

Гость
#20

Сама купила и просто в восторге. Кожа у меня очень чувствительная. Чуть что - высыпание. После гариньер вообще думала в себя не придет. А тут не нарадуюсь. Цвет выровнялся. Не блестит. Красота.

Настя
#21

Хух, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say86.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем