Гость
Статьи
Косметика на пиявках …

Косметика на пиявках доктора Никонова

Подскажите, плиз, кто пользовался этой косметикой, понравилась или нет? Подружка купила, рекламирует, ноя че-то сомневаюсь.....

Zlata
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я пользовалась лет 5 назад anti-age для глаз и лица. мне понравилось...

Гость
#2

Я начиталась отзывов и купила для волос шампунь, вуаль и бальзам. ХУЖЕ я ещё ничего не пробовала!!!! ужасные средства. волосы стали такие как будто их сожгли. расчесать невозможно. я подумала, что. это от того что они крашеные. но нет- дочь помыла и сказала тоже самое, у неё живые волосы без дефектов. говорит, после мытья скрипят от расчески. единственное это - приятный запах. думала для лица купить , но теперь- низачто!!!

Лиса
#3

линия для волос и правда не впечатлила, но все остальные крема - очень даже на высоте! особенно понра бальзам для губ, крем для рук, крем для проблемной кожи и ессна гель Гирудо

Ольга
#4

Я пользуюсь шампунем Bioenergy для нормальных и жирных волос и в полном восторге. Примерно год пыталась избавиться от перхоти, никакие спец.средства не помогали. Волосы у меня длинные и густые, в общем-то на состояние не жалуюсь, но с этим шампунем они стали более шелковистые и блестящие. И еще пробовала гель для век и кремы дневной и ночной тоже серии bioenery антистресс, мелкие морщинки под глазами почти исчезли и кожа стала более свежей.

Гребенщикова Дарья
#5

я пользуюсь косметикой на основе слюны пиявок уже более 5 лет, когда эту косметику продавали на ст.Удельная. Насчет шампуней - согласна, просто они лечебные, поэтому нет эффекта, как от обычных. Косметика же - это просто класс! Рекламирую подругам, особенно нравится Антонина, все средства для снятия макияжа (молочко-тоник), потом крем для рук - это нечто, впервые руки без проблем зиму перенесли. Линия антистресс - вся отличная, беру 2 раза в год, бальзам для декольте - тоже -увлажняет, питает и т.д. Конечно, чудеса только пластика делает, но видно же, что кожа ухоженная и чувствуешь, что дышит. Пенка для умывания хорошая, и еще крем для массажа. И цена приемлемая, конечно, не Черный жемчуг, так и не химия ведь.

Светлана
#6

Да, девочки, вуаль для волос-это нечто.Я фанатка всяческих средств для волос. Думала, волосы будут шелковистые, раз написано, что она увлажняет, а оказалось, после нее они как грязная сухая солома. Не смогла это выносить, перемыла-таки в тот же день голову. В принципе, нашла выход-использовать ее как мусс для объема и наносить только на корни волос, не пропадать же добру. Бальзам для губ неплох, а гель под глаза, говорят, даже улучшает остроту зрения. Гель ничего вроде, пенка для умывания понравилась, хорошо смыла жир с Т-зоны на лице.

Гость
#7

Очень хороший выбор гирудо косметики в http://www.cosmonika.ru/dr-nikonov

я у них покупала не один раз, все всегда в наличии и привозят быстро. А что касается самой косметики, она чудесная, мне очень нравится.

Гость
#8

Очень нравится серия для волос, шампунь для частого применения просто супер, волосы чистые и красивые

Елена
#9

Крема стали отвратительные. Поменяв упаковку кремов, цены взвинтили до предела, а качество при этом очень сильно пострадало. К тому же аллергикам нужно быть очень аккуратными. Написала негативный отзыв на их официальный сайт - конечно, никто его не отобразил! Делайте выводы, господа!!!!

Гость
#10

На фабрике сказали, что линия для ухода за волосами изменилась. Взела попробовать шампунь для частого применения, он не содержит парабенов, хорошо наноситься и пениться, смывается без ополаскивателя и самое главное кожа головы абсолютно спокойная. Закрепляю вуалью. Пока всё радует и нравится!!!! А "Гирудо" отдельный разговор, настоящее лекарство порезы от ножей заживают намного быстрее, осенью упала с велосипеда и повредила кожу на колене, была большая жёсткая болячка которая не давала ноге гнуться, гирудо зделал её тоньше раза в два, придал эластичность и стало намного легче ходить.... Спасибо пиявочкам!!!!!!!!

#11

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем