Гость
Статьи
Тушь Макс Фактор …

Тушь Макс Фактор False Lash Effect - кто пробовал? поделитесь отзывами

Пользовалась разными, последней была восхваляемая всеми ив сен лоран с эффектом накладных ресниц - ну неплохая, но не то чтобы визжать от восторга) а вот макс факторовский мастерпис подходил идеально.. да и вообще у них все туши очень неплохие. вот, смотрю, они новинку относительно недавно выпустили.. как вам, девочки? стоит купить попробовать или вернуться к старому доброму мастерпису??
и еще, если кому-то оченьпонравилось что-то из других новинок отпишитесб плиз))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит, мне очень понравилась...

forza
#2

фигня!

Гость
#3

учше чем 200 калорий max factor не встречала

#4

Я пользуюсь false lash effect и очень ею довольна, не променяю ее ещё очень долгое время ни на что! Щёточка первое время не очень удобной была для меня, а потом привыкла и всё просто идеально. Посоветовала подруге, она тоже довольна. Советую попробовать

Гость
#5

Так себе. Ничего лучше Volume Clubbing от Bourjois еще не пробовала.

Lenka
#6

Хорошая тушь! Хотя поначалу кисточка тоже насторожила, уж слишком большой она мне показалась. До этого пользовалась Мастерпис Макс, тоже оч хорошая тушь. Только заканчивается она быстро.

юля
#7

тушь-супер) реснички просто загляденье

Инна
#8

Да.Неплохая,но заканчивается быстро. Месяца на 1,5-2.

Viv
#9

Да,неплохая, но как говориться: на вкус и цвет... щеточка конечно супер, но все равно я отдаю предпочтение Мастерпис макс (forever!!!)

Olik
#10

Очень нравится! :-)))

Архипова
#11

тушь супер!!! реснички и в пря накладные...

Катерина
#12

Всё не решалась попробовать тушь макс фактор false lash effect, но консультанты мне так её нахвали что я купила её. Ужас! Она склеила все реснички и сделала их очень тяжёлыми! Прям как лапки паука! Я очень расстроилась((((

Екатерина
#13

Тушь мне очень понравилась!!! ложиться на ресницы очень хорошо,аккуратно разделяя их,ресницы не слипаются(по крайней мере у меня)к тому же 13,1ml я думаю её надолго хватит =)

Гость
#14

У меня есть возможность купить тушь-оригинал от любой фирмы,перепробовала все. Такие фирмы,как Kanebo,Lankome,Lankaster.Dior,Yves Saint Laurent,Chanel и многие другие,но нет ничего лучше,чем Max Faktor 2000 калорий.Я работаю в салоне и,при большом разнообразии профессиональной косметики,работаем только с этой тушью.

Гость
#15

У меня была, очень понравилась, все в ней хорошо, единственный минус - очень быстро высыхает. Хотелось бы попробовать мастерпис, пока решаюсь.

Катя
#16

Тушь супер!!!

ирисочка
#17

такого г.....а давно не было у меня.... Ненакрашенные ресницы и то лучше выглядят

Гость
#18

отличная тушь вот только проблема не могу смыть... и молочко специальное пробовала и спонжик с умывалкой и теплой водой результат ноль... надеюсь не отпадет вместе с ресницами))))

ирис
#19

вот кому как- видимо от ресниц всё зависит. попробуйте маслом подсолнечным-отлично смывает водостойкие туши

БУсИнКа
#20

Супер тушь самая лучшая Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT FOREVER

Диана
#21

моя мама восторге от туши Max Factor FALSE LASH EFFECT. а вот моим глазам не подошла(ресницы выглядили не аккуратно,осыпалась,жутко болели и слезились глаза) у меня Max Factor FALSE LASH EFFECT(водостойкая) вполне устраивает по качеству и глазам не тяжело,а уж в лето она в самый раз)) а так вообще мастер пис макс рулет (неводостойкая)

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема