Гость
Статьи
Можно ли в вхорошем …

Можно ли в вхорошем магазине нарваться на фейк?

Я много слышала о волшебном действии знаменитого крема Ла Мер. Читала много отзывов, мнения неоднозначные кто в в восторге, кому то никак. Поэтому прежде чем взять оригинальный крем решила испровбовать пробник. Купила на ибее баночку 7 мл. Попробовала и с первого применения пришла в дикий вострог. Так на меня ни один крем не действовал. Все покраснения и раздражения высветлились, поры сузились , лицо стала выглядить гладким и ровным. Я решила что наконец то нашла для себя Крем с большой буквы. Я слышала что много фейка на ибее, поэтому оригинальный размер решила купить в Дугласе, где есть точка продажи продуктов Ла Мер. Купила баночку 30 мл. Пахнет и выглядит также как пробник, но никакого волшебного действия он на меня не оказал. Крем как крем, не лучше и не хуже остальных. Где то волшебное действие, какое я испытала от пробника? Баночка уже кончается, а толку никакого. Неужели я могла нарваться на подделку в магазине?. А может пробник из ибей был подделкой и подделка намного лучше оригинала? Ничего не понимаю!

ахтор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ахтор

Я слышала что много фейка на ибее

Прямо "фраер зуб за два шнифта"!

гость
#2

а дуглас в германии или в москве?

ахтор
#3

Дуглас в Германии.

Д-те
#4

А что это за крем, дайте ссылку какую-нибудь

ахтор
#5

Creme de La Mer

http://www.cremedelamer.de/templates/products/sp_nonshaded.t​mpl?CATEGORY_ID=CAT1617&PRODUCT_ID=PROD2459

Д-те
#6

Так он вроде обычный увлажняющий, может вы просто другой пробовали

ахтор
#7

Если бы я в России покупала крем, наверное бы подумала что подделка. Но покупая в Германии не ожидала такого действия - вернее никакого. А пробник был классный. Я даже как то сыну на ночь намазала его прыщавый лоб, так у него прыщи на утро уже посветлели.

Д-те
#8

Как может увлажняющий крем убирать прыщи. Cкорее всего пробник был один, а купили вы другой.

ахтор
#9

6. Пробовала этот от Хубера, как раз про него легенды ходят.

гость
#10

если от прыщей, покраснений, раздражений, то проще купить Benadryl

http://www.benadryl.com/

Лепа
#11

про La Mer не знаю, не пробовала. но пробники Chanel однозначно лучше банок с кремом, некоторые другие тоже

Гость
#12

На самом деле, многие пробники специально делают лучше, чтобы заинтересовать клиента.

Гость
#13

У меня так с Лиераком было. Пробник и крем оказались совсем разными.

#14

Вот поэтому я мажусь кремами из пробников, благо подруга в Дугласе работает, есть доступ к ним.

#15

Точка Джи - ёпта, я подозревала что пробники налево уходят)))

#16

да, да и не только пробники, но и подарки...

#17

Ну это уж само собой... При этом народ в Ростове говорит что из всех косметических Дуглас на пробники самый щедрый (или это мож пока новый их магазин открылся)))

ахтор
#18

Девочки, спасибо за мнение. Наверное и правда пробники делают лучше оригинла. Буду пользоваться теперь пробниками, благо их на ибее полно продают. Так даже и лучше. Взять сразу штук 5 и положить их все в холодильник, а один в ванной оставить.

Может быть ещё разные парттии крема отличаются немного. На другом форуме девушка писала, что первая баночка Ла Мер у неё прошла на ура, а второй раз уже не было такого действия. Она решила, что крем имеет эффект привыкания и перестаёт действовать через какое то время.

Гость
#19

Может вы на фак ю нарвались?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: