Гость
Статьи
Бальзам для губ с …

Бальзам для губ с ароматом настоящей вишни!

Дорогие девушки, пожалуйста, посоветуйте бальзам, блеск для губ или гигиеническую помаду с запахом настоящей вишни. Хотелось бы, чтобы был сладко-терпкий аромат спелой вишни с косточкой. Когда-то такой бальзам для губ производился канадской косметической фирмой Lady Ashley. Теперь ничего подобного найти не могу. Буду признательна за любые советы! Спасибо!

Рина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бальзам для губ Nivea.

#2

Да, у Нивеи ярко-выраженный аромат вишни.

d
#3

пользовалась маслом для губ Body Shop. похоже на вишню, но не знаю, насколько по сравнению с этой леди эшли

Рина
#4

Девочки, спасибо всем за отзывы! Nivea у меня была, но хочется чего-то более приближенного к натуральному запаху спелой вишни!

Рина
#5

Могу признаться, что я перепробовала десятки вишневых бальзамов, но так и не смогла найти тот запах. Жаль, что Lady Ashley больше не купить в Москве. Если только оптом :))) Не сочтите за рекламу.

гость другой
#6

Body shop Отличный адрес. масло для губ дикая вишня, вот ссылка

http://www.thebodyshop.com/_en/_ww/catalog/product.aspx?Pare​ntCatCode=C_BathBody&CatCode=C_BathBody_NewWildCherry&am​p;prdcode=58497m

Magic
#7

Одушка с вишней бывает разной. вообще лучше покупайте натуральную вишню и кушайте. Хоть мороженную зимой.

Это признак нехватки витаминов , которые есть в вишне - например, фолиевая кислота.

Рина
#8

Гость другой, спасибо большое за ссылочку. Надо будет попробовать.

Magic, надо же! Спасибо за информацию. Теперь я понимаю, почему так люблю аромат и вкус вишни и в косметике, и в кондитерский изделиях. |

Алекса
#9

Насущный для меня вопрос. Почитаю, что еще напишут тут :)

Одри
#10

Это ты просто ароматы всякие у косметики любишь. Я вот все-все нюхаю и наслаждаюсь)

Натали
#11

Да, Body Shop попробуйте. Очень вкусно блески пахнут, и запахи насыщенные.

Рина
#12

Девочки, спасибо всем за советы.

В Body Shop не тот запах, что я ищу...

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема