Гость
Статьи
Друзья, подскажите. …

Друзья, подскажите. Хочу пудру.

Я ищу пудру. С цветом, ясное дело, сама разберусь. Но он должен быть натуральным. Сама я бледная питерская и офисная =) Поэтому никакой оранжевости. Просто хочется, чтобы она была качественной и не противной. Есть ли у вас предпочтения в этом секторе?

И еще вопрос не по теме: спрей для укладки волос с эффектом блеска желательно. Какой? Собираюсь использовать как для сушки феном, так и для щипцов...

Заранее благодарю.

Hell.Yeah
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вполне достойная Clinique - никакой оранжевости, никаких сияющих микрочастиц, естественно, натурально, хорошо матирует без эффекта маски. Это из компактных. Рассыпчатая - Chanel, я брала, кажется, 2 тон - очень натурально смотрится, вообще незаметна. Я тоже бледнолицая, поэтому на мне любой макияж заметен, а эта совершенно не выделяется.

Гость
#2

I.D. Bare minerals

#3

А мне из всех больше всего понравилась пудра Max Factor. Она замечательна тем, что у неё..... один единственный тон!!!! :))) То есть она подходит абсолютно всем! Ни желтизны не даёт, ни розовости. Я уже третью баночку покупаю, так что ОЧЕНЬ советую :)))

Ç
#4

Ой, как мне нравится ваш питерский стиль изложения))) "Друзья, подскажите.."

По теме: мне нравятся Ланкомовские пудры, они вообще только матируют, на мне цвета не дают никакого, очень естественно. Но они дороговаты.

Также мне подошла пудра Клиник, как и гостю 1.

#5

Да,у Max Faktor очень хорошая косметика и пудра не исключение.

Hell.Yeah
#6

Благодарю =) Теперь запомнить и в магаз)

Гелла
#7

шанель компакт универсальльная. Пользуюсь давно, довольна. Из рассыпушек опять же шанель лучшая.

фифа
#8

из масс маркета Макс Фактор. Наношу кистью, покрыавющая способность отличная. Покупаю иногда самую простую, в коробочках темнро синих, где крышка снимается полностью и нет зеркала.

А еще Диор понравилась, но если честно разница не настолько велика, как цена.

фифа
#9

пардон, не Диор, ШАнель! Большая черная прямоугольная.

Волна
#10

Компактная пудра Chanel Universelle

оксана
#11

id bare minerals by bare Escentuals (USA)

В наличии в Москве и под индивидуальный заказ

Высылаю по РФ наложенным платежом.

почта idmineral собака gmail точка com

телефон 8 - 915- 137 - 76 - 96 Оксана

Леопёрдовые ритузы
#12

призма живанши

юлька
#13

pupa запеченая

Марта
#14

Я третий год пользуюсь пудрой ШАМБОР. Очень довольна и цена демократичная (ок. 500 руб). Она продается вместе со сменником, так, что получается за шт. 250 руб.

Марина
#15

Минеральная косметика i.d bareminerals. Отлично подойдет для светлой кожи. Есть разные тона. Матирует, не оставляя следов и пятен, убирает жир. Могу посоветовать с оттенком, сама беру несколько штук, могу заказать.

Я пользуюсь уже 5 лет, даже не думала менять. Правда советую!Не пожалеешь.

Пиши kmv87@bk.ru

tyk
#16

clinique almost powder-ja ochen' dovol'na.

EFS
#17

Kosmetika iz Ameriki. Dostavka kur'erom . Pishite na katushany@rambler.ru

Гость
#18

Могу предложить косметику I.d. Bare Minerals с доставкой из Америки - весь ассортимент (помимо пудры, теней, основы для макияжа, есть еще великолепные средства для ухода за кожей!). Olga200209@yandex.ru

Алена
#19

Пользуюсь компактной пудрой Флормар, прекрасная пудра и по цене доступная.

Yulya
#20

я пользовалась вельветовой пудрой "Ламбре",дорогая.но чертовка хороша )

теперь перешла на пудру от орифлейм, ничего лучше не встречала .

в сочетании с тональным кремом просто шикарно .

Оля
#21

Я перешла полностью на минеральную косметику, недавно, заказала набор себе, sheer cover в него входило 2 шт. пудры для смешивания их и получения нужного оттенка. На лице их не видно поры не забивает, кожа дышит, и лицо весь день выглядит шикарно. Я очень довольна и по цене не дорого.