Гость
Статьи
новая тушь от …

новая тушь от Мейбеллине в розовом флакончике для удлинения

Кто пробывал новую тушь для ресниц от Мейбеллине....такая в розовом флакончике,есть ещё такая желтая колосаль, объемная, а эта для удлинения

26
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот именно желтая меня на днях убила - засохла после недели применения, эффекта ноль. Руки бы поотрывала производителям ))))

Гость
#2

у меня ничего не засохло, все нормально.

#3

Я! Я уже ее использую, так как являюсь фанаткой Мейбилена мимо пройти не смогла))) Мало чем отличается от их стандартной туши. Главным образом щеточкой. Красить ею ресницы не очень удобно, но приноровиться можно. Тушь немного жидковата, а щеточка слишком большая все это обеспечивает склеенные реснички, поэтому красить нужно с особой тщательностью и аккуратностью. Результат: ресницы, конечно, не как нарощеные (как обещает реклама), от обычной их туши конечный результат отличается подкрученными ресницами - спасибо щеточке.

#4

ну я желтую тушь купила по акции на 8 марта - вместе с бесплатной смывалкой для глаз. подозреваю, что во время акции сбывался просроченный товар.

Мириам
#5

4.Снежинка, я тоже купила по акции вместе со смывкой - у меня отлично, не засохла. Может, Вы её не докрутили и оставили? Весьма неплохая тушь за такие деньги, не хуже чем Ив Сен Лоран, и осыпается не больше

#6

5. Мириам - на счет Ив Сен Лоран согласна - одна из худших люксовых тушей, масс-марскет, в частности, Мейбеллин, ни в чем не уступает.

Гость
#7

Я купила месяца 3 назад наверно ету тусь, пользуюсь, мне нравится

#8
Снежинка

5. Мириам - на счет Ив Сен Лоран согласна - одна из худших люксовых тушей, масс-марскет, в частности, Мейбеллин, ни в чем не уступает.

А я тут на форуме начиталась, что Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц- самое-то.

уже хотела купить...

А какую тушь посоветуете, что бы ресницы выглядели очень эффектно? Что бы выглядели, как накладные.

Пандора
#9
Красотко

А я тут на форуме начиталась, что Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц- самое-то.

уже хотела купить...

А какую тушь посоветуете, что бы ресницы выглядели очень эффектно? Что бы выглядели, как накладные.

Я пользуюсь Dior Iconic, мне очень нравится,реснички разделены и объемные, правда я их до этого еще подкручиваю. Кисточка - очень классная, вобщем рекомендую. У Dior еще есть неплохая,судя по отзывам, Extase, но мне не нра кисточка, явно будет склеивать ресницы

Lagros
#10
Красотко

А какую тушь посоветуете, что бы ресницы выглядели очень эффектно? Что бы выглядели, как накладные.

Lancome с дребезжалкой:) И то, что вам хвалили тоже вариант, у меня у 2х подруг такая - пищат от удовольствия:)

#11

Пандора и Lagros, спасибо за советы.

Гость
#12

Лаш Квин от HR. причем не черная, а коричневая. Из люкса для меня лучше всего. ИВЛ - раскрученная дрянь.

#13

Диор Иконик правда очень хорошая.

Гость
#14

на самом деле сколько людей столько и мнений. каждой подойдет свое средство. ищите и найдете )

Гость
#15

Вы знаете, в 80-е мне попались (только один-единственный раз в жизни) такие мельчайшие волосики для туши для ресниц. Эти волоски сыпешь в тюбик для туши, хорошенько покрутишь щеточкой и потом начинаешь красить ресницы. Эффект - обалденный. Ресницы как народенные. Но потом НИКОГДА и нигде не видела в продаже подобные волосики для туши. Интересно, их с 80-х годов больше не производят? Есть тут такие, кто сталкивался с такими микроскопическими волосиками для туши? Как это называется?

90 франков
#16
Красотко

Снежинка

5. Мириам - на счет Ив Сен Лоран согласна - одна из худших люксовых тушей, масс-марскет, в частности, Мейбеллин, ни в чем не уступает.

А я тут на форуме начиталась, что Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц- самое-то. уже хотела купить... А какую тушь посоветуете, что бы ресницы выглядели очень эффектно? Что бы выглядели, как накладные.

от ИВЛ действительно классный эффект, даже на моих коротеньких ресничках. Но! есть большой минус, туши хватает на месяц или 1,5((

Сэм
#17
Красотко

Снежинка

5. Мириам - на счет Ив Сен Лоран согласна - одна из худших люксовых тушей, масс-марскет, в частности, Мейбеллин, ни в чем не уступает.

А я тут на форуме начиталась, что Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц- самое-то. уже хотела купить... А какую тушь посоветуете, что бы ресницы выглядели очень эффектно? Что бы выглядели, как накладные.

У меня с эффектом накладных ресниц,новая. Мне нравится. Но шанель лучше. для меня по крайней мере. Ресницы длиннее,гуще и естественнее.

Сэм
#18
Lagros

Красотко

А какую тушь посоветуете, что бы ресницы выглядели очень эффектно? Что бы выглядели, как накладные.

Lancome с дребезжалкой:) И то, что вам хвалили тоже вариант, у меня у 2х подруг такая - пищат от удовольствия:)

Да,с дребезжалкой хорошая)

Сэм
#19

Сейчас есть туши,в которых уже есть эти ворсинки,они удлиняют.

А насчет,что быстро засыхает,я тоже заметила,что люксовая тушь намного быстрее засыхает в отличае от Макс Фактора,например,которого хватает на пол года..

Гость
#20

Для гость 15!

Shiseido Extra length или Imju Fiberwing Paint-On False Lashes. Эти туши содержат такие тонюсенькие волоски- фибры. Красить поверх обычной туши, только на кончики ресниц. Надо приноровиться, времени это дело занимает достаточно, с первого раза может и не очень получится. Ресницы хоть и выглядят немного слипшиемися, зато длина - какая пожелаете!

Мириам
#21

Девочки, самая лучшая тушь, которой я когда-либо пользовалась (а пользовалась огромным количеством), Вы не поверите, но это Макс Фактор 2000 калорий в синем простом футляре. Не осыпается, ресницы густые, очень долго не засыхает и т.д.

Алина
#22

Фу дурацкая тушь ( в желтом флаконе больше понравилась . Раньше ни от дной туши склееных не было, а эта гадость "в печали" (