Гость
Статьи
Есть ли привыкание к …

Есть ли привыкание к Артистри TIME DEFIANCE?

Дорогие девушки! Подскажите пож-та кто пользовался косметикой Артистри TIME DEFIANCE и перестал ей пользоваться по какой либо причине.
Дело в том, что моя знакомая начала пользоваться этой серией в 32 года и "чудо" свершилось. Больше 20ти лет ей никто не давал - кожа идеальная, подтянутая, о морщинах и речи никакой. Но кризис-шмизис пришел и уровень дохода сократился и, соответственно, возможность пользоваться этой косметикой пропала. За пару-тройку недель она превратилась в старуху. Если бы сама не была свидетелем всего этого - не поверила бы.
Может быть это индивидуальная реакция? Подскажите пжл...
Зомбированных амвеевцев прошу не отвечать! )))

Loki
8 ответов
Последний — Перейти
она
#1

я тока тоник пробовала- мне понравилось, закончился- купила совсем другой марки- никаких проблем

а крема нужно менять, кожа привыкать начинает и не работает потом сама

Я
#2

Пользовалась TIME DEFIANCE 4года, умывалка,тоник,крема ночной-дневной, сыворотки. Особого омоложения не заметила,косметика как косметика. Потом перешла на другие марки Ив Роше,Лореаль,

кожа даже лучше стала,особенно под глазами,чем с Артистри,так что не знаю, наверное она себе сейчас не лучшую косметику подобрала,вот и результат, нужно продолжать искать свое. Мне сейчас очень нравится польская косметика Eveine, стоит 100-200 руб, качество и результат на лице радует.

Я
#3

исправляю? косметика Eveline

Я
#4
Я

исправляю косметика Eveline

Loki
#5

кстати может косметика люксури была, а не TIME DEFIANCE. Хотя чел, у которого я брала их чистилки говорит что люксури 2 года как появилась, а дело было лет 7 назад.

Ирина
#6

у меня мама зомбированный амвеевец и пользуются этим всем ))) Лично я эффекта не вижу, но она уверена, что он есть )))) И Лакшари тоже она покупала - это все Г! развод на деньги. (((((

Натали
#7

[quote="Loki"]Дорогие девушки! Подскажите пож-та кто пользовался косметикой Артистри TIME DEFIANCE и перестал ей пользоваться по какой либо причине.Дело в том, что моя знакомая начала пользоваться этой серией в 32 года и "чудо" свершилось. Больше 20ти лет ей никто не давал - кожа идеальная, подтянутая, о морщинах и речи никакой. Но кризис-шмизис пришел и уровень дохода сократился и, соответственно, возможность пользоваться этой косметикой пропала. За пару-тройку недель она превратилась в старуху. Если бы сама не была свидетелем всего этого - не поверила бы.Может быть это индивидуальная реакция? Подскажите пжл...Зомбированных амвеевцев прошу не отвечать! )))[/Пользуюсь этим брендом 8 лет, ни каких нюансов не было. Может это индивидуально? Можно перейти на Бьтисайкл. Во время кризиса меняла на Бьютисайкл, ни каких не было проблкм Сейчас пользуюсь новой косметикой вместо Тайм дефайнс Юс Экстенд, это обновленная серия по уходу за зрелой кожей, очень нравится.

Натали
#8

[/Пользуюсь этим брендом 8 лет, ни каких нюансов не было. Может это индивидуально? Можно перейти на Бьтисайкл. Во время кризиса меняла на Бьютисайкл, ни каких не было проблкм Сейчас пользуюсь новой косметикой вместо Тайм дефайнс Юс Экстенд, это обновленная серия по уходу за зрелой кожей, очень нравится.

Форум: Красота
Всего: 51 235 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 500 тем