Гость
Статьи
Уход от GIVENCHY

Уход от GIVENCHY

Девушки, кто пользуется уходом от GIVENCHY ? Какие впечатления (особенно интересует серия в сиреневой упаковке что-то там "ноу суржетик"), есть ли эффект, стоит ли раскошелится ? Не могу выбрать между ней и уходом от Герлен. Мне 28 лет, есть мимические морщины.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ушла от ЖИВАНШИ

Ты мне больше не пиши.....

#2

Мне у Живанши только одна вещь нравится, маска для лица "ылшт вкштл учзкуыы", суперски мгновенно увлажняет кожу. А остальные как-то не впечатлили, по мне так лучше Биотерм

#3

Маска называется Skin Drink Express

Гость
#4
Гость

Я ушла от ЖИВАНШИ Ты мне больше не пиши.....

?

#5

У меня много средств Живанши, все нравятся. Скин Дринк Экспресс правда штука отличная, я ее после домашнего пилинга на всю ночь оставляю, утром кожа - бархат. Для Т-зоны пользуюсь увлажняющим флюидом Скин Дринк Матт, матирует хорошо. Пользовалась умывалкой Clean It True, нравилась, не стягивает кожу, очень освежает (из-за купероза перещла на молочко, оно не требует воды, на которую кожа не очень реагирует, так бы еще купила). Еще есть у меня лосьон увлажняющий хороший, Tone It Tender. Кстати, всего очень надолго хватает. Запахи не навязчивые. Слышала хорошие отзывы о маске Антитоксины (или как-то так), вот хочу попробовать.

В целом, уход хороший. Только о кремах ничего сказать не могу - не пользовалась.

Из Герлена пользовалась Кремом Сос, консультант посоветовала на зимний период. Пахнет хорощо, но текстура плотная и было раздражение на коже. Грешу на него. Еще пилинг с лотосом, но там есть мелкие частички, которые мне раздражали кожу. Отдала маме, как ей, не знаю. Ночной крем приятный. Увлажнял неплохо. Пробник сыворотки - как-то никак.

Очень красивые баночки и приятные запахи.

Но покупать Герлен больше желания нет.

Гость
#6

Блондинка, спасибо большое за отзыв !

#7

Пожалуйста:)

Шана
#8

У меня очищающая пенка, скраб и увлажняющий крем, все серии Hydra Sparkling. Очень нравится, уже третью баночку крема заканчиваю. Еще хочу прикупить кремик для глаз.

Гость
#9

Герлен мне лично больше подходит... Действительно, стоит таких денег - положительный эффект почти сразу заметен.

Люблю_Клубнику!
#10

2 "ылшт вкштл учзкуыы" - турецкий вариант Живанши?))))))))))))

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы