Гость
Статьи
Кто использовал …

Кто использовал минеральную косметику? Ваши впечатления.

Случайно вышла на сайт который распространяет минеральную косметику. Отзывы на форуме впечатляют, цена доступна, но хотелось бы узнать мнение реальных людей. Кто пробовал декоративную косметику, пожалуйста напишите свое мнение.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Тоже очень интересно! Не молчим. Делимся.

Лиса Алиса
#2

Косметика I.D. Bare Escentuals действительно стОящая, если есть возможность то берите. А Лореаль, и прочие масс-маркетовские минеральные пудры - фуфло полное, одно название что минеральные.

Алена
#3
Лиса Алиса

Косметика I.D. Bare Escentuals действительно стОящая, если есть возможность то берите. А Лореаль, и прочие масс-маркетовские минеральные пудры - фуфло полное, одно название что минеральные.

http://mineralmakeup.narod.ru/ Я брала информацию отсюда, но как я поняла, реселлер использует несколько брендов. Кстати вот ее отзывы о Bare Escentuals - " Поэтому называю только самые известные из предлагаемых мною - это Coastal Scents, Lumiere, Monave. Вообще я предлагаю продукцию примерно 12 - 15 фирм, все - американские. Безусловно, я не указываю в вашем заказе, какие продукты принадлежат какой фирме.

Продукцию фирмы Bare Escentuals я не предлагаю по причине ее вредности для кожи "

Kristina
#4

Devo4ki, vazno obrawatj vnimanie na sostav mineraljnoi kosmetiki, vv nei soderzitsa ne bolee 5 sostavljajuwih!eto o4enj vazno!Eto dvuokisj titana, sljuda, oksid6 zeleza, okisj cinka. Ostaljn6e firm6, kak Loreal, dobavljajut eti ingridient6 v svoju produkciju, poetomu takuju kosmetiku naz6vajut s dobavleniem mineralov. Posle ispoljzovanija tonaljn6h kremov ja poprobovala Artdeco s dobavleniem mineralov, mne ponravilosj, u menja ne b6lo v6s6panii na lice kak ot drugih prost6h pudr i tonaljn6h kremov.Probovala 4istuju mineraljnuju kosmetiku + dekorativnuju Bellapiere-mne ponravilosj!!!

женя
#5

мне понравилась пудра виши, очень легкая и естественная

Molly
#6

Я покупаю у реселлера (если нужно, могу дать ссылку) - очень довольна!!! Косметика разных американских фирм. Хотя, конечно, лучше заказывать самой из США, но мне лень с этим заморачиваться + мне пока что нравятся разные продукты от разных фирм (Monave и пр.), и удобнее все сразу заказывать ;)

Главное - "набить руку", потому что после обычной косметики со всякими тональниками и пр., очень непривычно пользоваться порошкообразной косметикой! Но результат поражает!!! Советую всем попробовать!! Косметика на лице не заметна, а маскирует очень хорошо. Главное, подобрать кисти хорошие ;)

Нурия
#8

По мне минеральная косметика лучшая декоративка. Во-первых незаметна на коже, не вредит, а приносит пользу. Тон легко подобрать, она сливается с кожей. Можно выбрать плотную основу как Lucy Minerals или Monave - закроет все недостатки. А можно полегче. Красивые глоу, румяна. Пользуюсь 2 года. Я из любопытства пробовала крем BB Канебо. Стоит на полочке!

Можете попробовать на сайте www.mineralmix.ru

Яна
#9

Прекрасную минеральную пудру американских производителей Larenim и Everyday Minerals можно купить в онлайн-магазине товаров для красоты и здоровья с доставкой по всему миру IHerb. Пользуюсь постоянно и Вам советую - не забивает поры, матирует, не содержит вредных добавок, покрытие отличное.

Цены приемлемые))) Ссылка на магазин:

http://ru.iherb.com/?rcode=mek632

butterfly
#10

http://vk.com/club44298309

Минеральные тени ручной работы из пигментов TKB trading

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем