Гость
Статьи
L'oreal double …

L'oreal double extension (двухфазная тушь, фото внутри)

Кто пользовался любой тушью из этой серии?
Все оди двусторонные, одна сторона упаковки белая, а вторая: красная, синяя, черная, жемчужная, голубая (это те вариации которые мне известны)
Все они естественно различаются не только цветом и названием, но и многим другим)
Хочу выбрать одну из них, но пока не решилась с тем, какая лучше.
Естественно, все индивидуально, но думаю если большинство устраивает, значит продукт и вправду хороший.
Ресницы у меня не длинные, хочется чтобы был эффект удлиннения, разделения ресниц, объем, и без комков. Чтобы была НЕ водостойкая, и не снималась полосочками как бело-красная из этой серии.

Если кто не помнит как она выглядит, то вот картинка, она под третьим номером

http://www.myjane.ru/pics/0011110/mascaras_1.jpg

15 ответов
Последний — Перейти
#1

4- полная фигня

#2

Вы не прочитали то, что я написала)

Я не спрашиваю про ту тушь, что на картинке.

Я только про ту, что под номером 3. Есть такой же формы и фирмы, только других цветов.

Меня именно лореалевская интересует :)

#3
дЕжАвЮ

Вы не прочитали то, что я написала) Я не спрашиваю про ту тушь, что на картинке. Я только про ту, что под номером 3. Есть такой же формы и фирмы, только других цветов. Меня именно лореалевская интересует :)

простите, но из всех тех, я пользовалась только 4! а про остальные сказать ничего не могу!=(((

Алла Борисовна
#4

Из тех, что Вы описали выше, я пользуюсь красной. Считаю её самой оптимальной, т.к. в чёрную добавлены дополнительные химиканты, усиливающие черноту, а синяя не так удлиняет ресницы из-за своего состава по уходу. Синей можно пользоваться "в промежутке" с целью укрепления ресниц ретинолом. Жемчужная, по-моему, старого образца (точно не помню).Вообще, несмотря на то, что сама тушь не очень хорошего качества, быстро засыхает и через какое-то время ложится комками, считаю, что этос самая эффективная удлиняющая и уплотняющая тушь из всех, которые я перепробовала. Т.е.ТАКОГО эффекта не может дать ни одна тушь, если свои ресницы редкие и коротенькие.

Алла Борисовна
#5

Кстати, снимается она только водой!!!

Хвостатая Машка
#6
Алла Борисовна

Из тех, что Вы описали выше, я пользуюсь красной. Считаю её самой оптимальной, т.к. в чёрную добавлены дополнительные химиканты, усиливающие черноту, а синяя не так удлиняет ресницы из-за своего состава по уходу. Синей можно пользоваться "в промежутке" с целью укрепления ресниц ретинолом. Жемчужная, по-моему, старого образца (точно не помню).Вообще, несмотря на то, что сама тушь не очень хорошего качества, быстро засыхает и через какое-то время ложится комками, считаю, что этос самая эффективная удлиняющая и уплотняющая тушь из всех, которые я перепробовала. Т.е.ТАКОГО эффекта не может дать ни одна тушь, если свои ресницы редкие и коротенькие.

согласна, для тех у кого с ресницами беда лореалевская двойная тушь просто вещь - действительно делает их в два раза больше.

когда то пользовалась той, которая самая первая появилась, еще супер черная была - эффект тот же, но смывается плохо(это ко всем суперчерным относиться), а вот которая красная не пробовала. давно перешла на обычные туши, все таки эта тушь больше для вечернего макияжа.

Хвостатая Машка
#7

а которая на картинке думаю такая же по эффекту,но не пробовала.

Хвостатая Машка
#8

подруга пользовалась красной - не понравилось, что она не смывается, а отваливается кусками.а которая жемчужная - давно не видела в магазинах, похоже, что больше не выпускают.

#9
Куколка

4- полная фигня

Ну не знаю,лично мне ОЧЕНЬ нравится!

PinkMouse
#10

что удлиняет-так это точно(раза в два), причем мне кажется вся серия. т.к у меня бело-голубая(водостойкая)

#11
Куколка

простите, но из всех тех, я пользовалась только 4! а про остальные сказать ничего не могу!=(((

В любом случае спасибо за отзыв, буду иметь в виду :)

#12

4.

Алла Борисовна

У меня у самой красная, не нравится то, что она снимается как бы палочками, и вообще та половина с белым средством, у меня сломалась, и теперь пользоваться получается только просто тушью(

#13

8.

Хвостатая Машка

вот мне тоже не нравится что красная кусками

жемчуждую сама ни разу не видела... думала может смотрела невнимательно, или внимания не обращала, ан нет)))

Эпл
#14

Была у меня такая. Удлинняла хорошо, НО наносить черный слой после белого нужно было очень быстро, практически без перерыва. Если прозевать - ляжет комками!!!

Тобишь накрасить оба глаза сначала белой, потом оба черной не получалось.

А еще траблы с белой частью были, она вязкая очень и колпачок, который излишки снимает постоянно выдергивался,...выбросила вобщем.

#15
Эпл

Была у меня такая. Удлинняла хорошо, НО наносить черный слой после белого нужно было очень быстро, практически без перерыва. Если прозевать - ляжет комками!!!

Тобишь накрасить оба глаза сначала белой, потом оба черной не получалось.

А еще траблы с белой частью были, она вязкая очень и колпачок, который излишки снимает постоянно выдергивался,...выбросила вобщем.

это вы про красную? у меня так же проблема, колпачок выдергивается и кбелой стороной пользоваться не могу

Форум: Красота
Всего: 49 847 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем