Гость
Статьи
Бледнолицые, …

Бледнолицые, выручайте! Пудра, люкс...

Раньше пользовалась артдеко, так что в люксе я «бум–бум». Но вот тут поняла, что надо. Нужна пудра, в которой есть очень светлые оттенки (все знаем Диту фон Тиз? Вот у меня почти такая кожа. конечно потемнее). С хорошим матируюшим свойством (чтобы убирала покраснения), а не была вуалью, не рассыпчатая, чтобы не забивала поры и была гипоалергенна (я аллергик). присматриваюсь к диор, герлен и шанель (хотя про пудры шанель много плохих отзывов слышала, но у них есть светлые оттенки). Ну и чтобы цена была приемлимой (не больше двух тысяч), так как я студентка. Живу не в Москве, так что смогу купить только такие «баяны». Мак, бобби браун у нас нет, даже рубинштейн можно найти только тушь, не более. Надеюсь на помощь, спасибо!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Город
#1

тихо сам с собой веду беседу...)))

мия
#2

из люкса ничего не скажу. но вот только вчера с коллегой на эту тему говорили. У нее именно ваш тип кожи . материально может позволить себе и люкс. НО. свой выбор среди всего остановила на Джейд ╧ 77 (Джаде?). попробуйте пробник . Может вам и подойдет.

Я, головка от часов Заря
#3

А у меня герлен и диоровская отдыхают. Купила пуповскую.Замечательная.Гипоаллергенки в основном в слиник

Мама Стифлера
#4

ВВ купите, они все светлые.

Миша Перфект колор, тон 21, у меня в фаворитах

Кити
#5

Клиник

Гость
#6

lumene. самая светлая из всех.

Стёрка
#7

Автор, советую компактную пудру-призму для лица Givenchy Le Prisme Visage-Mat, у меня ╧ 82. Очень светлая пудра, с розовинкой. Еще есть номер 81, вообще без розовинки, но с сиянием.

Шарлотка с яблоками
#8

Dior X4 control, оттенок 010, самый светлый.

Гость
#9

а мне посовтуйте светлый тональник!!! плииииииииииз. белый

Элис
#10
Кити

Клиник

+100000000

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

ести лаудер. очень светлая

Автор
#12
Мама Стифлера

ВВ купите, они все светлые.

Миша Перфект колор, тон 21, у меня в фаворитах

да, я знакома с этими продуктами и заказала их, но сейчас нужно чем то пользоваться же.

Автор
#13
Гость

а мне посовтуйте светлый тональник!!! плииииииииииз. белый

шанель, мак

Гость
#14
Автор

шанель, мак

спсик)

Я
#15

Givenchy Le Prisme! лучше этой пудры еще не встречала)

Гость
#16

у самой такая же проблема и кто советует Шанель и Мак, явно не понимает выражения "бледная кожа" от их самых "светлых" пудр, впрочем как и Диор и Эсти Лаудер, я становилась жёлтой ... перепробовала практически всё и нашла белоснежные пудры Yves Saint Laurent, Lancôme и Givenchy Le Prisme, но последняя слабо матирует, она скорее для придания лицу рельефности

Fire
#17

У Shiseido есть очень-очень светлая, практически белая, в название что-то translucent ...

Еще у Ланком посмотрите, светлые есть и без желтизны.

Сама, если честно, мучаюсь с выбором пудр

Автор
#18
Fire

У Shiseido есть очень-очень светлая, практически белая, в название что-то translucent ...

Ну, шисейдо это не особо то и люкс и их пудры обладают плохим маскировычным средством. Аообще, у них все продукты не очень, мягко говоря.

Автор
#19
Гость

у самой такая же проблема и кто советует Шанель и Мак, явно не понимает выражения "бледная кожа" от их самых "светлых" пудр, впрочем как и Диор и Лаудер, я становилась жёлтой...

Простите, но вас послушать и создается такое впечатление, что бледная, то оттенок должен обязательно быть как у поросенка. у светлой кожи тди тоже бывают разные оттенки. Просто у шанель и мак есть очень светлые тона и даже та же Дита пользуется этими средствами. У нее желтый оттенок?

Яна
#20

Клини

#21

Хорошие светлые оттенки пудры есть в Эсти Лаудер.сама ей пользуюсь уже несколько лет.качеством довольна.пользуюсь самой светлой стойкой пудрой.кожа становится идеально гладкой.надолго сохраняется матовый эффект.сама работаю визажистом уже 7 лет.Эта пудра лучшее))

Гость
#22

Вот, самая бледная из всех ))))

http://www.xstyle.com.ua/product/belaya_pudra_spectral_ot_ma​nic_panic

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 983 темы