Гость
Статьи
Карандаш для бровей …

Карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils 30 (г. Москва)

Всем привет) Хотелось бы поделится с вами девочки где в Москве можно приобрести карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils 30, для меня это покупка стала больной темой, карандашик супер, подобран специально для моих бровей( с другими эксперементрировать как то не хотелось...т.к. читала что тот же оттенок карандаша Dior отдает рыжинкой на бровях....) всегда его покупала в МЕГА Теплый Стан, в Стокмане, но к сожалению уже вот 2 недели они почему не завозят эти замечателные карандашики;( Перерыла весь интернет где можно заказать этот карандаш по почте, посылка будет идти 3 недели для меня это совсем не вариант( Или его в интернет-магазинах нет на складе или это украинские интернет магазины....И наконец то та дам! На одном из сайтов ( не помню уж на каком ) написали адрес где можноего преобрести! Торговый центр Охотный ряд( если кто не знает рядом с Кремлем находится;) )магазин Рив гош- вот мое спасение! Я просто ликовалакогда вышла с заветной покупочкой!:))) Рада если кому то помогла:) Помотала нервов правда эта покупка т.к. поехала я на своюголову 23 февраля :/ и там конечно же все перекрыли... Пришлось идти в подземный вход магазина от станции Охотный ряд..)

6 ответов
Последний — Перейти
&&&
#1

капец...

человек реально поделился важным событием в своей жизни....

Eva
#2

Ну я тоже тогда поделюсь. Я очень люблю бальзам для губ carmex, у него, конечно, не самый приятный запах, но эффект ля губ просто потрясающий)) Купила первый раз в Европе. Очень понравился, но оказалось, что у нас такой не продают. Пришлось заказать из США, посылка шла почти 2 месяца! Если кто-то знает, где можно заказать, чтобы доставка в Москву была быстрее, буду очень признательна.

поп
#3

больная на голову

сушка малышка
#4

я ж говорю, весеннее обострение in progress

Гость
#5

А я Вас понимаю. Спасибо огромное!!!

Гость
#6

А у меня хит крандаш для бровей от .Клиник ╧2. В одно время не могла купить в Москве, пришлось мужу в Стамбуле искать. Весь дьюти фри на уши поднял.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: