Гость
Статьи
Водостойкая тушь

Водостойкая тушь

Не красить ресницы мне некрасиво, а красить проблемы-летом аллергия и слезы, зимой от холода слезы ручьем. В итоге крашусь тушью только поздней осенью и ранней весной, остальное время крашу ресницы краской, но объема и длины не хватает. Вот думаю про водостойкую тушь, кто пользуется, подскажите: выдержит ли она слезящиеся глаза? вредит ли ресницам сильнее, чем обычная? можно ли ее на море? ну и вообще какию нюансы, и марки может кто подскажет любой ценовой категории?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Kanebo sensei 38' ( градусов) лучшая водостойкая тушь. Ни слёзы, ни море непочем.

Гость
#2

Слезящиеся глаза вполне выдержит и купание в море/бассейне тоже, главное для ее снятия купите специальную жидкость для снятия водостойкого макияжа и все ок будет. Насчет вреда ресницам не знаю, не изучала данный вопрос :))) ну а марки - по мне так водостойкие туши все примерно одинаковые, они сами по себе по текстуре жидкие, ни объема ни удлинения не придают.

Гость
#3

http://shopping812.ru/shop/CID_58_tush_dlya_resnic.html

Тушь для ресниц, широкий выбор и низкая цена.

Baby
#4

Автор, я вам настоятельно рекомендую НЕ пользоваться водостойкой тушью, она вредна для глаз, а также способствует обесцвечиванию ресниц, при длительном сроке нанесения плохо влияет на роговицу глаза, такая тушь подходит для разового использования, ну там раз в месяц в бассейн сходить или на недельку у моря, нельзя пользоваться ей регулярно, поищите хорошую гиппоалергенную тушь, говорят у Клиник туши гипоаллергенны

#5

Телескопик водостойкий - самая вещь) Нравится, правда после снятия всегда наношу Меджик Глансе, он и для роста и для ухода за ресницами. Мягкие, хорошие)

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы