Гость
Статьи
Можно ли краситься …

Можно ли краситься яркой помадой при диастеме?

Для непросвященных: диастема - щель между передними зубами (в моем случае-верхними, около 1-1,5 мм.) Моя улыбка из-за этого дефекта мне категорически не нравится. Стараюсь не показывать зубы, и чтобы не привлекать к ним лишнее внимание, пользуюсь блесками и помадами только светлых розовых и бежевых оттенков. Но, если честно, уже надоело...
Как считаете, можно ли красить губы яркими цветами? Не будет ли этот внешний недостаток еще более заметен? Или главное, чтобы зубы были белые (ведь яркие цвета еще сильнее выделяют желтый налет)?

Маринка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а мне кажется, что это даже пикантно.

Так мило смотрится щербинка у Ванессы Паради, у Мадонны и Пугачёвой в прошлом. Считаю, зря они её убрали.

По теме, конечно же, можно. Но если у вас комплексы, почему бы не поставить виниры?

Гость
#2

Конечно можно - вон, Ванесса Паради или Лара Стоун красят яркой помадой и правильно делают! Вот если бы десна были открыты при улыбке, это да - буэээээ, как говорится...

Гость
#3
Маринка

Для непросвященных: диастема - щель между передними зубами (в моем случае-верхними, около 1-1,5 мм.) Моя улыбка из-за этого дефекта мне категорически не нравится. Стараюсь не показывать зубы, и чтобы не привлекать к ним лишнее внимание, пользуюсь блесками и помадами только светлых розовых и бежевых оттенков. Но, если честно, уже надоело...
Как считаете, можно ли красить губы яркими цветами? Не будет ли этот внешний недостаток еще более заметен? Или главное, чтобы зубы были белые (ведь яркие цвета еще сильнее выделяют желтый налет)?

Красный или какой-либо другой,с диастемой или без...да какая разница ????главное чтобы Вам было комфортно и вы чувствовали себя уверенно))А если Вас смущает диастема,то это не стоит огромных денег убрать ее раз и навсегда)))))))

Seven
#4

Мне кажется, что да, это будет красиво, если губы пухлые. Будете как Джорджия мэй джаггер) круто!

Понтелей
#7

А она в чем-то права. Цена свободы... http://femaleforum.ru/posts/59/

Гость
#8

Spam

Гость
#9

моя бабушка говорила что от помады губы посинеют...))))

Ёжа
#10

А почему нельзя-то? Ну щербинка между зубами, и что с того! У многих такая и не заморачиваются. У Глюкозы вообще зубы кривые и брекеты не ставит, а ее с красной помадой в клипе сняли, где лицо крупным планом, в т.ч. и губы! И не комплексует!

Guess
#11

Как в рекламе "Виновна. Стиль Лондона" будете=)

GV
#12

мне кажется, есть только один недостаток, не сочетающийся с яркими помадами - откровенно желтые зубы.

Гость
#13

писец!!! вот уж не думала, что по такому поводу надо заморачиваться!

Светлана
#14

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s12.do.am

Гость
#15
Светлана

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s12.do.am

ПИССДА ТЫ

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема