Гость
Статьи
какая …

какая помада(цвет,качество,стиль)подоцдет для тонких губ?чтоб зрительно увеличить

?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Freja
#1

Jane Iredale Sugar&Butter Lip Exfoliator and Plumper розового цвета, на одном конце там скарб а на другом помада, туда имбирь добавлен, поэтому губы чуть распухают и кажутся объемнее, в помаде перламутр, тоже зрительно увеличивает, ну и вообще цвет такой естественный и молодит

Freja
#2

"И еще MAC Dazzleglass цвет Extra Amps, очень яркий но на губах естественно смотрится и увеличивает за счет безумного кол-ва перламутра"

Гость
#3

"Смотря какого цвета кожа, по- любому используйте карандаш для губ"

гость
#4

белая

Гость
#5

Однозначно с блеском гель, матовая темная будет подчеркивать маленькие узкие губы. Нужен блестящий гель с оттенком соотвествующим вашему цветотипу.

Оля
#6
Гость

Смотря какого цвета кожа, по- любому используйте карандаш для губ

koja svetlaya

Гость
#7

Лучше сделать татуаж самым нежным цветом не ярким, и слегка увеличить их этим самым, сама делаю очень довольна

Юлиана
#8

Я бы посоветовала ELLIS FAAS, мне кажется очень увеличивает губы)http://www.dunaboutique.ru/brands/25290/

Наталия
#9

Я пользуюсь lip maximizer от dior. Губы разглаживаются, блестят, кажутся пухлее.входящий в состав коллаген ухаживает за кожей, а ментол "холодит" губы. Пользуюсь год и уже не представляю , как я без него раньше.у нас в Киеве в брокарде стоит около 50 долларов, в дьюти фри 40 евро, в интерне- магазине 30 долларов тестер

Наталия
#10

Простите , в дьюти фри около 30 евро

#11

Татуаж губ персиковым цветом или ярко розовым чуть выше контура.

#12

В Ив роше есть серия, придающая губам объем. Почти в каждой торговой марке есть.

#13

Вообще-то помад для увеличения губ, по-большому счету нет) Губы могут казаться полнее, если в помаде содержатся светоотражающие частицы и перламутр. Или увеличить их зрительно с помощью карандаша. Также подбирать подходящие вам цвета)

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 142 темы