Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать декоративную косметику на летний период.

Здравствуйте. Помогите подобрать декоративную косметику на лето, для дневного и вечернего образа. О себе: 26 лет, кожа комбинированная. Хочу решить проблему с блеском в Т-зоне, выровнять тон лица и замаскировать появляющиеся время от времени прыщи и следы от них. Хотелось бы узнать мнения о проверенных средствах в жару: тон, пудра, маскирующий карандаш, консилер, тушь, блеск для губ, карандаш для глаз и тени для век.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про тон тоже с удовольствием послушаю.
а вот про тени,подводку и тушь могу посоветовать:
тени хорошо ложаться и держаться тени Maybelline Tattoo Color 24
гелевая подводка Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h,выдержала даже испытание Морем(получилось случайно)
тушь L'Oreal False Lash Papillon

Гость
#2

Девушка должна быть некрасивой, иначе останется одна.

Гость
#3

Тон-сс крем от люмине,не содержит парабена,эффект фотошопа на лице.

Гость
#4
Гость

тон, пудра, маскирующий карандаш, консилер, тушь, блеск для губ, карандаш для глаз и тени для век.

В жару СТОЛЬКО штукатурки???? А вы уверены, что ваши прыщи появляются не от того, что кожа просто не может дышать под таким слоем химикатов?

Гость
#5
Гость

В жару СТОЛЬКО штукатурки???? А вы уверены, что ваши прыщи появляются не от того, что кожа просто не может дышать под таким слоем химикатов?

Я же написала для дневного и вечернего образа. Днём я использую только пудру, блеск и тушь. А прыщи пару-тройку штук появляются перед КД, а не все лицо ими обсыпано, как вы могли подумать.

#7

могу сказать только про карандаш для глаз. очень стойкий от фирмы be-yu. даже в сильную жару никуда от вас не убежит. у них большой выбор цветов - на лето можно подобрать что-то светлое (бежевый, серый) или яркое (бирюза и тд).

Галя
#8

dior и HR очень стойкие прочные линии. я еще к лету с помощью Меджик Гланс ресницы отращивала.

Гость
#9

попробуйте BABOR. это профессиональная марка, довольно редкая. продается в салонах красоты люкс класса. я в evita studio покупаю в мск. шикарные оттенки, ложатся хорошо на кожу и держатся долго. очень качественная.

Гость
#10

Летом только минералы) и кожица отфотошоплена и дышит, и оздоравливается)

#17

Девушки,советую декоративную косметику высочайшего качества Bremani -для любого образа.Все вопросы на почту! Jeunessesvetlana@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 49 982 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем