Гость
Статьи
Наращивание ресниц, …

Наращивание ресниц, объясните ситуацию

Просьба к мастерам по наращиванию или к тем, кто носит нарощенные реснички, скажите, почему так могло случиться. Нарастила я ресницы два месяца назад, просила сделать максимально натурально, мне нарастили пучки, какие, наверное, только трансвеститы или танцовщицы бурлеска носят. Ладно, поплакала я от ужаса, но решила всё же походить с ними, вдруг из-за непривычки они кажутся мне слишком объемными. За неделю так и не привыкла и пошла их снимать, а надо сказать, что на тот момент они практически все сохранились, выпало пучков 5-6 и то с краев. После снятия я увидела, что от моих ресниц остались какие-то огрызки. Хочу узнать, это мастер криворукий или мои собственные ресницы не выдержали такого объема, или от снятия такое могло случиться (там было какое-то ядерное средство, от которого у меня чуть глаза не вытекли). Спрашиваю потому что хочу опять пойти в этот салон, т.к. у него рейтинг один из самых высоких в городе и много хороших отзывов об этом мастере, но только если не из-за ее халтурной работы я осталась на два месяца без ресниц.

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

слишком тяжело твоим ресницам. скажи ей, что бы показала, что вообще у нее есть. и сама выбери вариант ресниц.

Гость
#2

а так всегда и бывает! что с ресницами что с волосами, теперь вам надо свои восстанавливать. если желать ресницы на белечьей основе они малозаметные, а бурлеск одевают на новый год. однажды мы незапланированно поехали в друзьям на нг а там была баня в общем полглаза отклилось этих пучков. хорошо хоть все были веселые и мало кто наутро это заметил, но дырка в ресницах была приличной.

Гость
#3

Мастер криворукий. Нормальный мастер не нарастит пучки на слабые ресницы и снимет без повреждений.

Гость
#6

Ни одного конкретного ответа. Во первых, если просите натуральный эффект ни один нормальный мастер не будет вам клеять тройной объем. Это классика и 2д эффект, в зависимости от густоты собственных ресниц, если были прям пучки - это 3д или 4д, т.е мастер в принципе не корректно выполнил заказ. Во вторых, при снятии свои ресницы тоже страдают, степень повреждения зависит от умения мастера и качества материалов. Обычно реснички бедненько выглядят после длительной носки, у вас опять же мастер не смог профессионально снять халтуру. В общем, вердикт - рукодоп, ищите другого

Гость
#7

Ищите другую. Я только с 3го раза нашла. Все что было до этого тоже были отзывы хорошие и тд и тп а клеили как попало. А та что сейчас делает девочка даже рекламу не даёт особо, видно хватает клиентов и так.

Гость
#8

Мастер криворукий,Наращиваю без отдыха уже месяца 3-4,ничего не отваливается,свои как были густые так и остались,растут тоже хорошо.Конечно,они выпадают,когда отмирают,это естественно,но такого ужаса не было.

Ксения
#9
Ока

слишком тяжело твоим ресницам. скажи ей, что бы показала, что вообще у нее есть. и сама выбери вариант ресниц.

Она показывала! Показала обычные ресницы, не пучки, на пучки я бы согласилась

Ксения
#10
Гость

Ни одного конкретного ответа. Во первых, если просите натуральный эффект ни один нормальный мастер не будет вам клеять тройной объем. Это классика и 2д эффект, в зависимости от густоты собственных ресниц, если были прям пучки - это 3д или 4д, т.е мастер в принципе не корректно выполнил заказ. Во вторых, при снятии свои ресницы тоже страдают, степень повреждения зависит от умения мастера и качества материалов. Обычно реснички бедненько выглядят после длительной носки, у вас опять же мастер не смог профессионально снять халтуру. В общем, вердикт - рукодоп, ищите другого

Спасибо за ответ, подтвердили мои сомнения. Да, похоже это был именно какой-то супер-объем, хотя я просила, чтоб выглядело максимально натурально, и до работы она показывала мне ресницы и это были не пучки

Помадка
#11

Мастер тормоз однозначно. Пучки это вообще прошлый век. Ищите кого-то кто делает поресничное наращивание и материалы нормальные, а не китайское гамно. Я наращиваю несколько лет кряду (пореснично и не сильно густо, чтобы свои успели отрастать) - все норм.

Ксения
#12
Ксения

Она показывала! Показала обычные ресницы, не пучки, на пучки я бы согласилась

Поправка - НЕ СОГЛАСИЛАСЬ бы

Гном
#13

Итак, рассказываю все по порядку: Рентабельность салона и отзывы (возможно фальшивые) ни о чем не говорят. Пошла в очень дорогой салон наращивать первый раз, наростили 2Д за 1,5 часа (мастера кто в теме знают за 1,5 часа это нереально), короче была фигня полная. Во второй раз уже пошла по фактическим отзывам знакомых, к мастеру на дом. Сделала супер, к ней и хожу по сей день, она уже салон открыла. По теме могу сказать следующие, ресницы у всех разные, толстые и тонкие, длинные и короткие. Грамотный мастер должен оценить их состояние и порекомендовать подходящую длину и объём, исходя из ваших индивидуальных потребностей и состояния ресничек. Как то так. Также имеет значение материалы, они должны быть качественны и обязательно премиум класса.

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем