Гость
Статьи
Не умею носить матовые …

Не умею носить матовые помады

Не умею носить матовые помады. Мне очень идет, и нравится как смотрится. Первые 5 минут, потом это все дело трескается либо стягивает кожу губ так, что получается ужас ужасный. Вот это только я одна такая счастливая?

Cat
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Наверное вы пользуетесь последним д***мом а не косметикой...я сама не крашусь но подумалось почему то так

Мурло
#2
Анна

Наверное вы пользуетесь последним д***мом а не косметикой...я сама не крашусь но подумалось почему то так

нет. У меня аналогичная проблема от любой помады, потому что кожу губ испортила в юности. теперь без детского крема не могу даже одного дня прожить. всё полопается до крови.

Гость
#3

Гигиенической помадой сначала мажьте, потом матовой. Тогда не будут пересыхать но при этом матовость сохранится

Принцесса-миллиардерша
#4

какие-то помады не такие. КатвонД попробуйте матовые.

Гость
#5
Мурло

нет. У меня аналогичная проблема от любой помады, потому что кожу губ испортила в юности. теперь без детского крема не могу даже одного дня прожить. всё полопается до крови.

Больше смажьте детским кремом!!!! Он, вообще-то что бы кожу подсушивать от опрелостей! Я всегда поражалась как .... Пользуются детским кремом от всего и для всего!;!;

Гость
#6

у вас налицо недостаток витамина е и кажется д в организме
поугглите
нехватка жиров короче отсюда сухость губ
надо губы мазать маслом норки или салом и сметанные и медовые маски делать. молоко пить (настоящее) и яйца есть ( в них есть витамин Д), печень трески, морскую рыбу.

Гость
#7

у куда вы их носите и в чём ???

Гость
#8

Ужас какой.У меня нет такого.Являюсь ярым поклонником матовых помад.Мне хорошо даже в матовых от мейбеллин которые не отодрать даже гидрофильным маслом.Пользуюсь часто бальзамом для губ и на ночь бепантеном или просто кремом нивея, иногда скраб делаю.Губы свои, не накачанные

Риана
#9

и у меня так было, нужно бальзам накладывать под помаду.

Cat
#10
Риана

и у меня так было, нужно бальзам накладывать под помаду.

А вы каком-то специальном? Или просто любыми пользуетесь?

Риана
#11
Cat

А вы каком-то специальном? Или просто любыми пользуетесь?

сейчас кармексом с мятой, с мятой самый прикольный. в Подружке покупаю.

Cat
#12
Риана

сейчас кармексом с мятой, с мятой самый прикольный. в Подружке покупаю.

То есть с мятой самый дественный типа?

Риана
#13

Не знаю, просто нравится, немного холодит. По действию они все идентичны, наверное.

енот
#14

У меня тоже губы сухие, потому и не покупаю такие помады((((

ириша
#15

Матовые помады NYX не сушат!
Девчонки, кто пользуется косметикой NYX, ловите купон на покупку на официальном сайте nyxforme Скидка 15%!!! Сайт nyxcosmetic.ru

Форум: Красота
Всего: 49 949 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы