Гость
Статьи
Не ношу макияж

Не ношу макияж

Не ношу макияж совсем. Парень говорит и так хорошо. А подруга, что макияж нужно носить каждый день, пусть даже лёгкий. Губы подкрашивать ,ну и тушь на глаза, минимум. Типо, если буду ходить без макияжа, парень меня бросит. Говорит, когда девушка с макияжем она завликает парня, а когда нет она ему не интересна.

Богиня
13 ответов
Последний — Перейти
Расчудесинка
#1

Ходите как Вам нравится.
Я вот сама не люблю краситься. Лень мне. Да и так я не страшная.
Но когда крашусь люди со мной по-другому общаются. Всем нравится все красивое.

Гость
#2

Тоже хочу перестать. Смотрю на фото и думаю:все выглядят старше лет на 10 с макияжем, так зачем ив сами себе сокращаем молодость? Краситься нужно лет так в 50)))) ну подчеркнуть там немного ещё ладно. А прям макияж конкретный - на праздники или вечер. Смысл днём ходить разукрашенной? Короче я за минимум косметики на лице

Александра
#3

А какая разница, что говорит эта женщина ? Если Вы обходитесь без макияжа, это прекрасно ! Когда не сможете обходиться , тогда и сделаете .
Мужчинам грим не всегда интересен .

Гость
#4

Все мужчины разные. Кому-то нравятся крашенные куклы с надутыми губами и грудями. А кому-то нравятся естественные девушки без макияжа и духов. Ваша подруга ищет себе именно первую категорию мужчин. Вы же привлекаете вторую. Так что не слушайте подругу, слушайте парня.

Гость
#5

А волосы уже покрасила?

#6

Если вашей подруге больше нечем привлечь мужчину, кроме как разукрашенным лицом, то пусть красится. Она случайно не из тех, кто вскакивают в 5 утра, красятся и ложатся опять к парню в постель, чтобы не дай бог парень не увидел ненакрашенной? Знаю нескольких таких.

Гость
#7

Я никогда не крашусь. Мне сорок. Никогда мужчины не бросали. Только один из моих парней хотел что б я красилась и просил, я мазалась спешли для него.
Короче подруга ваша - дyра, автор и завидует вам.
Я уважаю женщин, которые не красятся совсем. Они наиболее красивы, умны, уверенны в себе. Так то

Гость
#8

ну если автор "Богиня" и "типо" "завликает"...вместо ношения макияжа , научитесь носить в голове мозг и включать его и когда печатаете текст, хотя бы проверять его

Гость
#9

Вот этот детский бред.Будто 14 лет девочка писала

Гость
#10

Зачем вы ведетесь на это? Сколько вам лет?

#11

Во-первых, зависит от цветотипа. Во-вторых, постоянно ходить с мэйком - это комплексы

Гость
#12

Я бы на вашем месте выбрала что-то сдержанное, но подчеркивающее внешность

Гость
#13

Мне кажется, что подруга хочет выставить вас не в лучшем свете.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем