Гость
Статьи
Расскажите про свой …

Расскажите про свой повседневный макияж

Как краситесь + сколько на это уходит времени

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

База (лёгкий бб крем от чистой линии), тональное средство, консилер, румяна, пудра и гель для бровей, пудра. Максимум 15 минут

Гость
#2

Тушь.пудра.бальзам либо блеск для губ - всё

A.L.I.
#3

Минут 30..Тон, румяна, хайлайтер, помада, подводка, тени, тушь...

A.L.I.
#4

Ах да - гель длдя бровей и тени+воск для бровей - это как-то вылетает..Я это больше к уходу отношу - к "оформлению бровей")))

Гость
#5

Брызгаю термальной водой, прохожусь щеточкой по бровям и ресницам, бесцветный бальзам для губ, матовая помада неяркого ягодного оттенка. Все. 3-5 минут. Ресницы ламинированы в салоне, брови окрашены там же.

#6

помада или бальзам. иногда румяна

Гость
#7

1.Укладываю брови прозрачным гелем
2.Делаю смоки айс (черные или темно-коричневые тона), накладываю тущь в 2 слоя
3.На лицо - основу, кушон, пудру, румяна
4.Губы - контур карандашом и матовая помада.

На все 20-25 минут.

Гость
#8

Тональный крем, пудра, тени, тушь (если отдыхаю от нарощеных ресниц). Минут 15.
Стрелки жидкой подводкой по настроению, но это ещё +минут 10.

Гость
#9

Тон, пудра, тени для бровей, тушь, матовая помада или бальзам для губ. Минут 15-20.

Гость
#10

Обязательно тональный крем, мне нравится когда у лица ровный тон, так как чуть что у меня краснеют щеки возле носа, то под кремом этого не видно. Тщательно крашу ресницы, на это уходит 10 минут, карандаш на нижнее веко и на верхнее. По настроению тени, заставляю последнее время себя ими краситься, но утром так хочется спать, что не до косметики. Хотя раньше всегда красилась по полной. Помада редко, опять таки лень. Брови не трогаю, свои хорошие, а от косметики начинают выпадать. На весь макияж уходит 20 минут, не меньше.

Имя
#11

Да нисколько. Обычно не крашусь, так, иногда, по настроению помада+тушь

никГость
#12

5 мин - карандаш, тени, тушь. Из уходового - крем или тоник

Гость
#13
Ромашка

Как краситесь + сколько на это уходит времени

Не крашусь.

#14

Тоналка+корректор под глаза. Усе. 1 минута

Гость
#15

Тональный крем на силиконе, такому не надо базы, она уже в нём, кремовые румяна, их же на губы, карандашом брови, пару взмахов щёточкой туши по ресницам, именно пару, не более. Духи.
П.С. Не понимаю тех, кто пренебрегает косметикой, видела их лица без макияжа, все деревенистые, блёклые, ужас.

Гость
#16

Тоналкой и пудрой не пользуюсь, то чем пользуюсь каждый день: для глаз - тени, тушь для ресниц (брови ей же слегка подкрашиваю), карандаш, помада, духи. Если Летом только карандаш для глаз (намек на стрелки на верхних веках рисую) и помада. Если на отдыхе, то вообще не крашусь. На все про все, зимой - 5 минут, летом и того меньше.

Гость
#17

Тон, консилер, румяна, карандаш для бровей, блеск для губ. 5 минут на все. Ресницы наращиваю, поэтому не крашу

Ирина
#18

Солнцезащитный крем Лора SPF 50 - он же для меня тональным выступает, тушь, карандаш для бровей. Все :)

Гость
#19

уход. крем+пудра+румяна+оформление бровей+ гигиеничка на губы.усеееее.15 мин

Таня
#20

Повседневный - это немного пудры, тушь для ресниц и помада. Но если какое-то ответственное мероприятие, тогда база под макияж, тональный крем, пудра и далее по списку. Пудра сейчас вообще самое первое что мне надо. У меня комбинированная кожа и часто лоб и нос начинают блестеть к середине дня. Поэтому пудра это наше все. :-) Люблю в Lambre покупать Compact Powder. Она поры не забивает

Ментол
#21

Помимо четырехфазного ухода, база под макияж, тональник, пудровый контуринг, база под тени, тени, подводка, тушь, база под помаду, помада или тинт, хайлайтер, закрепляющий спрей, немного минеральной транспарентной пудры)))))) уходит около получаса

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 151 тема