Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Добрый день! Есть ту те, кто делал перманентный макияж межреснички или стрелку? Не пожалели? Насколько я знаю, стрелка не выводится сама со временем, будет ужас лет через 5, который надо корректировать , либо сводить лазером( очень хочу, но боюсь того, что будет через 2-3 года...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала 6 лет назад. Я крашусь в стиле 50-х, стрелки всегда рисую, поэтому делала не то что межресничку, а нормальные классические стрелки а-ля Мерилин Монро. Сверху черной стрелки сделала очень тонкую белую жемчужную. Делала также нижнюю чёрную стрелку.
Выводы такие:
- толстые стрелки - это просто супер, не пожалела ни разу, за 6 лет стали из чёрных тёмно-серыми. Очень удобно и красиво.
- нижние стрелки пропали и вообще не советую, не очень понравились.

Автор
#2

Я сделала межресничку, очень естественно выглядит. Выбирала между стрелкой и межресничкой. Но ходить каждый день со стрелкой может надоесть, хотя красиво очень.

Ульяна
#3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, те, кто делал перманентный макияж, не пожалели вы об этом? Сколько раз нужно ходить на исправление татуажа после первого раза? Как вообще проходит процедура? Если делать, то какого мастера в Москве бы вы посоветовали?

Альбина
#4

Делала перманентный макияж год назад в технике растушевки, брови выглядят словно они подкрашены тенями или подведены при помощи мягкого карандаша. Учитывая то, что у меня свои брови довольно неплохие, то смотрится очень круто, естественно, не эффекта "злых птичек". Сейчас я смотрю появились уже другие техники, типа волосковой, микроблейдинга итд итп. Сестренка сделала в волосковой технике, у нее свои брови очень редкие, смотрится классно, естественно, но при этом как-будто у нее свои брови такие густые и красивые. Делали мы обе в студии Инги Бабицкой в Москве. На реставрацию надо через месяц после первого раза пойти, дальше все, просто как есть ходите, пока не сотрутся брови.

Ульяна
#5

Слышала про эту студию, на форумах разных обсуждали ее работы, говорили, что неплохо делает. А не знаете, можно ли посмотреть на ее работы? Тоже хочу сделать перманентный макияж бровей сделать, только вообще не знаю в какой технике делать. Вы в студии у какого именно мастера делали? Где ее студия находится?

Альбина
#6

Нас приняла Инга Бабицкая, в студии есть и другие мастера, но мы захотели именно к ней. И были очень удивлены таким результатом, нам очень понравилось. На счет того, в какой технике делать, нужно по поводу этого поговорить с самим мастером, она предложит вам наилучший вариант. Студия ее находится на Таганской, Николоямской 38.

Ульяна
#7

Отлично, спасибо большое! Тогда в самое ближайщее время постараюсь записаться к ней на прием! Как сделаю брови сразу напишу, поделюсь)

Карина
#8

Всегда хотела сделать себе перманентный макияж губ. У меня просто они слишком тонкие и я надеялась, что с помощью этой процедуры можно добиться немного зрительного объема. Не подскажите, кто мог бы аккуратно придать объему моим губам?

Поля
#9
Карина

Всегда хотела сделать себе перманентный макияж губ. У меня просто они слишком тонкие и я надеялась, что с помощью этой процедуры можно добиться немного зрительного объема. Не подскажите, кто мог бы аккуратно придать объему моим губам?

Та же самая проблема и у меня была. Хотела исправить контур губ и сделать их визуально побольше. Получилось очень красиво, совсем незаметно, что перманентный макияж у меня. Губы выглядят просто подкрашенными и все. В студии Инги Бабицкой делала.

Карина
#10
Поля

Та же самая проблема и у меня была. Хотела исправить контур губ и сделать их визуально побольше. Получилось очень красиво, совсем незаметно, что перманентный макияж у меня. Губы выглядят просто подкрашенными и все. В студии Инги Бабицкой делала.

Подскажите, где именно находится эта студия Инги Бабицкой? Как можно было бы записаться на процедуру к ней? Сколько по стоимости будет у нее процедура перманентного макияжа губ?

Поля
#11

Студия Инги Бабицкой находится в десяти минутах ходьбы от Таганской, на Николоямской 38/1. На процедуру в студию заранее можете записаться по ingab ru. Там же есть прейскурант, у всех мастеров цены немного вроде отличаются друг от друга, ну и цена еще будет зависеть от техники.

Дарья
#12
Поля

Студия Инги Бабицкой находится в десяти минутах ходьбы от Таганской, на Николоямской 38/1. На процедуру в студию заранее можете записаться по ingab ru. Там же есть прейскурант, у всех мастеров цены немного вроде отличаются друг от друга, ну и цена еще будет зависеть от техники.

Я тоже тут делала, очень понравилось и осталась довольна. Делала один раз межресничку, а в этот раз стрелку с растушевкой, у Светланы, моего мастера, золотые ручки.

Марина
#13
Поля

Студия Инги Бабицкой находится в десяти минутах ходьбы от Таганской, на Николоямской 38/1. На процедуру в студию заранее можете записаться по ingab ru. Там же есть прейскурант, у всех мастеров цены немного вроде отличаются друг от друга, ну и цена еще будет зависеть от техники.

Я еще в студии у Инги не была, подписалась на ее *** (babitskaya_permanent), смотрю на ее работы, мне нравится, красиво, технично, очень даже натурально выглядит. Хочу сделать себе бровки "тончайшие волоски", из тех мастеров, на которых я подписана, только Инга их делает.

Ксения
#14
Марина

Я еще в студии у Инги не была, подписалась на ее *** (babitskaya_permanent), смотрю на ее работы, мне нравится, красиво, технично, очень даже натурально выглядит. Хочу сделать себе бровки "тончайшие волоски", из тех мастеров, на которых я подписана, только Инга их делает.

Я у Бабицкой делаю перманентный макияж уже несколько лет, мне нравится. Все знакомые девочки вслед за мной к ней переметнулись. На сайте да можно посмотреть все ее работы, и работы ее мастеров, красота, глаз не оторвать.

Лида
#15
Ксения

Я у Бабицкой делаю перманентный макияж уже несколько лет, мне нравится. Все знакомые девочки вслед за мной к ней переметнулись. На сайте да можно посмотреть все ее работы, и работы ее мастеров, красота, глаз не оторвать.

А что конкретно делаете? Мне прям все нужно. Больше всего мечтаю о румянах, когда услышала, что существует и такой ПМ загорелась сделать.

Елена
#16

Я делала брови, межресничку и губы. Румяна тоже хочу сделать. У меня в сентябре ДР, к этому моменту обязательно и сделаю. Вообще, у Бабицкой можно сделать все, что касается лица, вот прям абсолютно все.

Зоя
#17

Тоже к Инге записалась. Пока только на брови, дальше как пойдет. Посмотрела ее работы на сайте, мне понравилось. Глаза со временем тоже хочу сделать. На фото смотрится очень все красиво, только я хочу что-то не очень яркое, чтобы на каждый день подходило.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема