Гость
Статьи
Девочки, какой помадой …

Девочки, какой помадой вы пользуетесь?

Девочки, помадой каких марок вы пользуетесь? И какие тона предпочитаете? Я нежные кремовые. #макияж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Яркие. Красные и розовые. Марки люксовые.

Гость
#4

Лореаль,матовые,жидкие.Нравятся нюдовые оттенки и шоколадная линейка.

Гость
#5

Мак, диор, шанель. Обычно всякие нюдовые или джипси, но пара ярких есть, иногда под настроение наношу их (но это редко).

Аннэт
#6

Мой цвет алый и насыщенный красный, другие не идут и не нравятся. Любых марок покупаю, если увижу оттенок именно такой как надо мне.

Гость
#8

Макс фактор, колор эликсир. А цвет по настроению.

Каролина
#9

Мне нравятся оттенки помад Том Форд. Фавориты: Индийская роза и вильвет вишня.

Гелла
#10

Вивьен сабо, тюбик в горошек. Очень нравится палитра и то что она еще и ухаживает (увлажняет), бюджетная. Тоже нравятся нежные, нюдовые оттенки, пепел розы и т.д., но по настроению могу и бордо и ярко-розовый накрасить.

Юлия Соколюк
#11

красной или розовой)

Гость
#12

я на счет помад отбитая-у меня и фиолетовая, и горький шоколад, и коралл, такой что на другом конце города видно)), много розовых, бордовых,красных.С блестками , матовые, металлик.Фирма -любая, если вижу понравившийся цвет-сразу беру.
А еще, я люблю красить например подводка у одного глаза синяя , у другого коричневая, а тушь наоборот-на глаз с синей подводкой тушь черная, а на глаз с коричневой подводкой, тушь синяя. Разность не бросается в глаза)))), но эффект какой то есть и люди прям засматриваются на меня! не понимают, что же таится в моих чертовских колдовских глазах)))!!!

Гость
#13

the balm, kiko milano,Еlf, catrice.в последний год из за масок, пришлось перейти на стойкие, а они чаще матовые. оттенки коралловые, ньюд.

#14

Catrice, обычно выбираю разные оттенки ярко-красного

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема