Гость
Статьи
Что входит в ваш …

Что входит в ваш ежедневный макияж?

Напишите всё чем вы ежедневно краситесь. Мужчины жмите посмотреть результаты.

Опрос
Как часто вы красите лицо?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Минимализм: тени, тушь, блеск для губ, румяна.

Гость
#2
🎀 Ванильное небо 🎀

Минимализм: тени, тушь, блеск для губ, румяна.

Ничего себе минимализм ) вот у меня минимализм : прозрачный блеск для губ и прозрачный фиксирующий гель для бровей ) иногда немного пудры. Правда, брови и ресницы окрашены, ресницы ламинированы. Но это раз в 3 недели + - делается, а каждый день - умылась, нанесла уходовое, в принципе всё, 15 мин. и готово :)

#3
Гость

Ничего себе минимализм ) вот у меня минимализм : прозрачный блеск для губ и прозрачный фиксирующий гель для бровей ) иногда немного пудры. Правда, брови и ресницы окрашены, ресницы ламинированы. Но это раз в 3 недели + - делается, а каждый день - умылась, нанесла уходовое, в принципе всё, 15 мин. и готово :)

Ничего себе минимализм!
Вот у меня минимализм - тушь, гигиеничка и пошла)

Я Автор дегидратор
#4
Мурлыка

Ничего себе минимализм!
Вот у меня минимализм - тушь, гигиеничка и пошла)

Ничего себе минимализм . У меня только тушь и пошла ))

Гость
#5

консилер, пудра,бронзер или румяна(чуть-чуть) тушь, липглосс.15-20мин. спешить мне некуда.

Гость
#6

3 минкты ровно: спф всегда, тон только т зона, карандаш доя губ растушевываю немного теьесный, румяна и губы тинт ровно 3 движения кистью, тени капля внешние углы глаз, тушь верзние ресницы, гель для бровей, пудра метеориты только т зона. Всегда один и тот же алгоритм, одни и те де бьюти средства, я консерватор, меня устраивает все, одна тушь, один карандаш, пудра и тд. Не бьюти маньяк вообще.

Гость
#7

SPF, иногда тушь.

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем