Гость
Статьи
Помоги найти аналоги …

Помоги найти аналоги брендов

Я подрабатываю визажистом (не основная профессия), но что же со стоимостью? Из-за ситуации России и Украины большинство товаров дорожает, перестают продаваться и косметика не исключение! Цены бешеные, даже бюджетные бренды переходят грань 1500 рублей, магазины убирают значительную часть скидок, можете, пожалуйста, посоветовать бюджетные проф.тональные основы, бронзе до 2500 максимум, спасибо большое заранее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас удивлю, но декоративная косметика Черный жемчуг ничуть не уступает косметике уровня Лореаль, Макс Фактор и т.д.
Попробуйте ее.

Гость
#2
Гость

Я вас удивлю, но декоративная косметика Черный жемчуг ничуть не уступает косметике уровня Лореаль, Макс Фактор и т.д.
Попробуйте ее.

Я и вас удивлю, что Лорель включает в себя Макс фактор! И этому классический масс маркет обычно с ужасной стойкостью…

Гость
#3
Гость

Я и вас удивлю, что Лорель включает в себя Макс фактор! И этому классический масс маркет обычно с ужасной стойкостью…

Не удивите, это все знают.
Хозяин один, а марки разные. У них и люкс есть.
Я сильно сомневаюсь, что вы визажировали Шанелью и Герленом.

Гость
#4
Гость

Не удивите, это все знают.
Хозяин один, а марки разные. У них и люкс есть.
Я сильно сомневаюсь, что вы визажировали Шанелью и Герленом.

Вы правы, Шанель и Герлен, действительно, не было, но были пудры Армани, Живанши. Из более нового были Наташа Денона и квд

Гость
#5

визажистам скоро придётся обучаться другой профессии

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы