Гость
Статьи
Девочки ваши любимые …

Девочки ваши любимые средства для губ и тушь

Девочки! 
1) Ваши любимые помады, карандаши для губ, блески для губ?
Фирма, серия и номер оттенка. Название
2) Ваша любимая тушь, фирма, серия или какая конкретно? Название или цвет флакона

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) для губ диор инфолиант, вообще диоровские помады мои любимые
2) туши как по мне все одинаковые, их главное менять почаще

Гость
#2

Напишите автор вашу любимую косметику уходовую и декоративную

Наталья
#3

1) Помада “Chanel Rouse Allure Velvet” в 62 оттенке. Очень красивый,матовый цвет,который не сушит губы(что для матовых помад редкость). Стойкая

CLARINS natural lip perfector в 19 оттенке,удобный аппликатор,цвет нежно розовый,но не стойкий,однако даже после того как цвет сотрется губы будут увлажнёнными

Помада карандаш для губ матовая ISADORA twist up matt в 51 оттенке,цвет нежно розовый,стойкость средняя

Блеск-плампер Dior Maximiser в 012 и 001. Немного покалывает и увеличивает губы, оттенки прозрачные(12 с небольшим цветом,но если не вглядываться,то они одинаковы)

2) Туши мне для себя было трудно подобрать и я перепробовала много(от бюджетных тушей до тяжёлого люкса)
Но мои фавориты,которые я буду покупать снова и снова это:

•MORPHE make it big mascara-хорошо придает объём ресницам

•Too faced “better than sex”-хорошо удлиняет

Надеюсь помогла вам:) Удачи!!!

Гость
#4
Наталья

1) Помада “Chanel Rouse Allure Velvet” в 62 оттенке. Очень красивый,матовый цвет,который не сушит губы(что для матовых помад редкость). Стойкая

CLARINS natural lip perfector в 19 оттенке,удобный аппликатор,цвет нежно розовый,но не стойкий,однако даже после того как цвет сотрется губы будут увлажнёнными

Помада карандаш для губ матовая ISADORA twist up matt в 51 оттенке,цвет нежно розовый,стойкость средняя

Блеск-плампер Dior Maximiser в 012 и 001. Немного покалывает и увеличивает губы, оттенки прозрачные(12 с небольшим цветом,но если не вглядываться,то они одинаковы)

2) Туши мне для себя было трудно подобрать и я перепробовала много(от бюджетных тушей до тяжёлого люкса)
Но мои фавориты,которые я буду покупать снова и снова это:

•MORPHE make it big mascara-хорошо придает объём ресницам

•Too faced “better than sex”-хорошо удлиняет

Надеюсь помогла вам:) Удачи!!!

Спасибо большое )

#6

одно из моих самых любимых средств по уходу за губами - гель-масло для Glam'n Rose. оно и ухаживает за губами, и обладает красивым натуральным оттенком.

Гость
#7

1) Не пользуюсь
2) Мэйбелин Лаш Сенсейшнл.
МАКовская влагостойкая, не помню названия, и Апворд.
Неутроджина водостойкая.
Катрис водостойкая.

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 997 тем