...
Юлия Барановская удивила фанатов, опубликовав сексуальное видео с бэкстейджа новой фотосессии
1 из 15

Юлия Барановская поделилась с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новым видео. Телеведущая на нем позирует в коротком сером вязаном кардигане, оголяющим ее стройные ноги. «Приехала на съемку на час..... в итоге не смогли остановиться, снимали три», — подписала пост Барановская.

Фолловеры бывшей гражданской супруги Андрея Аршавина пришли в восторг от видео и написали под ним множество приятных комментариев. «Какая же Вы молодец! Не устаю Вами восхищаться! Спасибо, что вдохновляете своим примером», «Сексапилочка», «Юля расцвела после развода, молодец у тебя все получается», «Глаз не отвести! Красавица! И внутри, и снаружи!», «Юля, вы очень хорошо выглядите, не нужен Вам больше тюнинг. Очень не хочется, чтобы и вы стали мамой-уткой», — выражали восторг поклонники Юлии.

Любопытно, что среди подписчиков телеведущей на сей раз блюстителей морали и нравственности обнаружено не было. Никто не советовал Барановской вспомнить о том, что «она же мать» и не критиковал за сексуальный ролик.