Глубокое очищение кожи без визита к косметологу: домашняя система ухода AgeLoc LumiSpa
Линия для домашнего ухода за кожей AgeLoc LumiSpa, Nu Skin

В 2017-м и 2018 году ведущая мировая компания Euromonitor International, которая занимается исследованием рынка, официально объявила американский бренд Nu Skin лучшей маркой по производству бьюти-аппаратов для домашнего использования.

В преддверии подведения итогов этого года Nu Skin представила новый девайс для красоты лица — систему AgeLoc LumiSpa, которая придется по душе обладателям абсолютно любого типа кожи.

Новинка Nu Skin — это система, которая глубоко очищает поры и одновременно ухаживает за кожей. Такое двойное действие обусловлено составом системы. Аппарат с уникальной силиконовой насадкой воздействует вместе со специально разработанными для него гелями-активаторами. 

Стоит отметить, что AgeLoc LumiSpa — это не просто щетка и гель для умывания. Система разработана при участии ведущих дерматологов, которые изучили изменение генов и структурных протеинов кожи в результате жизнедеятельности. Новинка поможет превратить гигиеническую процедуру в настоящий бьюти-ритуал, направленный на профессиональное очищение и преображение кожи. 

Глубокое очищение кожи без визита к косметологу: домашняя система ухода AgeLoc LumiSpa

Всего в линии представлены пять гелей-активаторов, предусмотренных для идеального очищения разных видов кожи — сухой, нормальной или комбинированной, чувствительной, жирной и проблемной. В них содержатся запатентованные компоненты с выраженным anti-age и общеукрепляющим эффектом. 

Гели-активаторы разработаны для применения только совместно с аппаратом и позволяют максимально повысить пользу процедуры.

Отдельного внимания заслуживают насадки AgeLoc LumiSpa. Благодаря материалу (особо обработанному силикону) они гигиеничнее других гаджетов для лица, а их щетинки не царапают и не повреждают поверхность кожи. 

В линии имеется три вида насадок, направленных на получение разного эффекта. Нормальная насадка подойдет для нормальной или комбинированной кожи. Жесткая насадка предназначена для ухода за жирной и молодой кожей, а также помогает повысить упругость. Мягкая насадка разработана специально для проблемной кожи. Она идеальна для подростков, страдающих от раздражения и высыпаний. 

Переходите на официальный сайт Nu Skin, чтобы подробнее узнать об AgeLoc LumiSpa, а также пройти тест, с помощью которого можно определить состояние своей кожи и подобрать оптимальную систему ухода от бренда.