Какие губы были бы у Светланы Лободы, если бы природа не была так щедра

О внешности Светланы Лободы говорят даже больше, чем о ее творчестве. Певицу не раз упрекали в злоупотреблении филлерами, мол, от ее настоящих губ практически ничего не осталось. Однако сама суперзвезда настаивает — у нее все свое. На записи программы «Осторожно, Собчак!» она призналась: «Я не прикасалась ни к чему! Буду максимально поздно прикасаться к своей внешности. Я не делала ничего». 

И все же далеко не все поверили словам певицы. Многие до сих пор изучают лицо Лободы на предмет внешних вмешательств, а на днях им предоставился для этого отличный повод. 

Сейчас Светлана отдыхает вместе со своей семьей и друзьями в теплых краях, а потому регулярно выставляет в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) фото и видео с родными. Вечером 13 января певица засветила свою маму, Наталью Васильевну Лободу.

Какие губы были бы у Светланы Лободы, если бы природа не была так щедра
Светлана Лобода с матерью Натальей

В ролике две женщины улыбаются, кокетничают с камерой и выглядят очень счастливыми. Стало очевидно, что Светлану с легкостью можно назвать «маминой дочкой», ведь они похожи как две капли воды. Тот же овал лица, изгиб бровей, форма глаз, носа... А вот губы у них совершенно различные. 

...
Светлана Лобода с мамой Натальей Васильевной
1 из 10

Впрочем, у Натальи Васильевны губы тоже довольно пухлые и красивой женственной формы. Быть может, в молодости они были еще более чувственными, такими же, как сейчас у ее дочери. Но это неточно.