Сила цветов: Dior представил омолаживающую линию ухода с экологичным составом
Жизель Бюндхен, лицо линии Capture Totale C.E.L.L. Energy

Dior регулярно создает высокотехнологичные средства ухода за молодой и зрелой кожей. Но если первому типу зачастую достаточно лишь увлажнения, то второй нуждается в особом внимании. Эксперты французского бренда одними из первых оценили эффективность растительных стволовых клеток в борьбе со старением эпидермиса.

Однако совершенству нет предела: ученые занялись разработкой революционной формулы, которая поможет вашей коже повернуть время вспять. 

В январе Dior представил результат многолетних исследований: омолаживающую линию средств для кожи лица Capture Totale C.E.L.L. Energy.

В состав новой формулы входят цветочные экстракты, которые запускают восстановительные процессы эпидермиса. Природа и натуральность издавна вдохновляют Dior, а потому лицом кампании стала адепт здорового образа жизни и осознанной красоты Жизель Бюндхен. 

Сила цветов: Dior представил омолаживающую линию ухода с экологичным составом

В чем преимущество?

Capture Totale C.E.L.L. Energy — это эффективный, приятный в использовании и высокотехнологичный уход на основе запатентованной биоклеточной технологии. Свыше (!) 1667 различных растений были тщательно исследованы учеными Dior для получения лучшей комбинации. 

В результате специалистами были отобраны 4 цветочных компонента: лонгоза, пион, белая лилия и жасмин. Они на 30% лучше усваиваются клетками кожи, чем остальные растительные экстракты. 

Сила цветов: Dior представил омолаживающую линию ухода с экологичным составом

Продукция линии на 84% состоит из ингредиентов натурального органического происхождения. Не секрет, что Dior сотрудничает с садоводами, которые под пристальным контролем бренда выращивают цветы исключительного качества. В таких садах растения не обрабатываются химическими пестицидами, а также производится строгий контроль за сбором и хранением урожая. 

А как же окружающая среда?

Современный тренд на осознанное потребление и заботу об окружающей среде ставит перед брендами новые задачи. И Dior с достоинством их решает. 

Внешняя упаковка всех средств Capture Totale C.E.L.L. Energy изготовлена из переработанного картона, а ее объем сокращен на 25%.

Флаконы с округлыми мягкими формами созданы из стекла вторичного использования. Все элементы можно разобрать для последующей переработки. Даже надписи имеют органическое происхождение: они нанесены при помощи красителя на основе растительных ингредиентов. 

Союз природы и технологий

Сила цветов: Dior представил омолаживающую линию ухода с экологичным составом
Cыворотка-лосьон, укрепляющий и корректирующий морщины крем для лица, для кожи вокруг глаз, сыворотка Super Potent Serum, мягкий очищающий мусс Capture Totale C.E.L.L. Energy, Dior

В состав новой линии входят мусс, сыворотка-лосьон, интенсивная омолаживающая сыворотка, укрепляющие и корректирующие морщины кремы для лица и для кожи вокруг глаз.  

Особого внимания заслуживает интенсивная омолаживающая сыворотка Super Potent Serum, обогащенная гиалуроновой кислотой.

Средство мгновенно сливается с кожей, проникая в самое «сердце» клеток для комплексной коррекции возрастных признаков. Всего через 7 дней использования кожа выглядит разглаженной, упругой и излучает здоровое сияние. По результатам клинических исследований, 98% женщин, попробовавших сыворотку, рекомендуют ее.

Сила цветов: Dior представил омолаживающую линию ухода с экологичным составом

Вдохновляйтесь природой, заботьтесь о природе и следуйте урокам красоты Жизель Бюндхен вместе с революционной гаммой Capture Totale C.E.L.L. Energy, которую можно приобрести на официальном сайте Dior