Актуально: «домашний» вариант известной косметологической процедуры от Faberlic

Часто поход в салоны красоты оказывается делом весьма затратным: причем как по финансовой части, так и по времени. К тому же, в некоторых ситуациях сходить к косметологу бывает и вовсе невозможно.

Сейчас, когда в стране объявлен режим самоизоляции, специалисты не готовы оказывать привычные услуги. 

В таком случае нам приходится брать контроль за красотой в свои руки. К счастью, среди современных средств можно найти немало продуктов с мощным действием и моментальным эффектом. 

Актуально: «домашний» вариант известной косметологической процедуры от Faberlic

К примеру, недавно отечественный бренд Faberlic представил набор уходовых средств OxiCarboxy. Новинка позволяет провести карбокситерапию в домашних условиях — причем всего за 15 минут!

Карбокситерапия — это популярный метод очистки и восстановления кожи с помощью повышения количества углекислого газа в клетках. 

Процедура активизирует микроциркуляцию кислорода в покровах, что позволяет выровнять тон, разгладить морщины и улучшить тонус и упругость кожи. 

Актуально: «домашний» вариант известной косметологической процедуры от Faberlic

OxiCarboxy от Faberlic — это комплекс из трех шагов, благодаря которому всего за 15 минут заметно улучшается состояние лица. Вы не почувствуете боли и неприятных ощущений во время использования средств — вас ожидает только приятное покалывание пузырьков кислорода, проникающего в кожу.

Сначала наносится увлажняющий бальзам, который размягчает роговой слой и удаляет отмершие клетки. Затем в дело вступает гель-активатор СО2, ускоряющий метаболические процессы в коже.

Завершающий шаг — кислородная маска, которая интенсивно увлажняет и смягчает кожу. Кстати, ее можно использовать как самостоятельный продукт для мгновенного освежения лица.

Комплекс OxiCarboxy от Faberlic стоит всего 699 рублей. Заметим, что одна профессиональная процедура карбокситерапии оценивается как минимум в два раза дороже. Переходите на официальный сайт бренда, чтобы опробовать выгодный и удобный способ ухода за лицом.