Превыше всего: новая линия для увлажнения от Hada Labo

К какому бы типу ни принадлежала ваша кожа и с какими бы проблемами вы ни старались бороться, не стоит забывать об увлажнении. Именно благодаря грамотному соблюдению этого пункта в уходе можно избавиться от львиной доли несовершенств. 

Высыпания, шелушения, преждевременные морщины — все это можно попробовать минимизировать с помощью увлажнения!

Совсем недавно на отечественном бьюти-рынке появился новый японский уходовый бренд — Hada Labo. Все средства марки призваны максимально увлажнять кожу, даже если их первостепенная функция — очищение. 

Превыше всего: новая линия для увлажнения от Hada Labo
Гидрофильное масло Gokujyun, Hada Labo (859 руб.)

К примеру, гидрофильное масло из новой линии Gokujyun защищает кожу от сухости. При этом оно легко «расплавляет» даже водостойкую косметику и удаляет любые загрязнения. 

В состав средства входят масла оливы и ши, а также два вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия и супер-гиалуроновая кислота.

В такой комбинации двойная доза компонента не только защищает кожу от сухости, но и повышает ее эластичность. 

Превыше всего: новая линия для увлажнения от Hada Labo
Увлажняющий крем Gokujyun, Hada Labo (839 руб.)

Еще один мастхэв от Hada Labo — увлажняющий крем Gokujyun, в составе которого вы так же найдете ударную дозу гиалуроновой кислоты. Средство станет отличной базой для ухода за любым типом кожи. Особенно идеален он будет для применения перед сном. Он быстро впитывается, не оставляя следов на подушке, но при этом интенсивно насыщает кожу влагой, восстанавливая ее защитный барьер и выравнивая текстуру. 

Продукция Hada Labo не содержит отдушек, красителей, минеральных масел и спирта, поэтому подойдет даже самой чувствительной коже.