Тина Канделаки
Тина Канделаки

С этой весны косметический бренд Тины Канделаки Ansaligy будет развивать не только свои новые линейки средств, но и заниматься просветительской миссией. Уже на днях медиадива со своей командой экспертов начнет продвигать особые бьюти-идеи. 

Каждая женщина имеет право быть красивой и ухоженной.

Именно поэтому Тина Канделаки запускает специальную онлайн-платформу «Школа красоты», на которой будут собираться доктора, визажисты, фитнес-тренеры, психологи и трихологи самого высокого уровня. Все они лично работают со звездой и теперь готовы открыть свои секреты всем желающим. 

Тина Канделаки

«Мне 44 года, и я ухаживаю за собой с ранних лет. Последние двадцать собираю вокруг себя профессионалов индустрии красоты. Выглядеть на 10 лет моложе мне позволяет системность. Заниматься кожей нужно с юности, и я расскажу вам все свои секреты красоты. Для ухода нет возрастных ограничений. Этот принцип мы уже реализовали в продуктах Ansaligy, которые рекомендованы с 20 лет и эффективны в борьбе со старением и в 45, а теперь продолжим свою образовательную деятельность уже в ''Школе красоты''», — рассказывает о проекте Канделаки. 

Так как режим самоизоляции сильно изменил нашу бьюти-рутину, первый онлайн-марафон «Школы красоты» будет посвящен техникам самомассажа для молодости лица. 

Также «студентки» Тины смогут прослушать лекцию о грамотном домашнем уходе от профессионального косметолога и узнают, как минимизировать проблемы с кожей во время карантина. 

Первый бьюти-марафон Тины Канделаки начнется уже 4 мая и продлится три дня. Ищите подробности о событии на официальном сайте «Школы красоты»