Как выглядит девушка с самыми большими губами в мире

Андреа Иванова, 22 года, студентка из Болгарии. Это первое, что вам нужно знать о девушке с самыми большими губами в мире. Как и многие девочки, в детстве она восхищалась красотой куклы Барби и мечтала быть похожей на нее. С 2018 года она начала претворять свое желание в реальность. И в какой-то момент, видимо, не смогла остановиться.

Как выглядит девушка с самыми большими губами в мире

Признаемся, нам больно смотреть на фото девушки. При этом оторвать взгляд от снимков невозможно — эти губы буквально гипнотизируют. Очень хочется верить, что это все же обман, и на самом деле Андреа виртуозно использует какие-то фильтры, но сама Иванова уверяет, что все настоящее. Данное не природой, а пластическими хирургами.

Как выглядит девушка с самыми большими губами в мире

Не так давно девушка сделала двадцатую — юбилейную! — инъекцию гиалуроновой кислоты. Думаете, на этом она остановится? Как бы не так! В планах у Андреа «закрепить свой успех», но для этого придется подождать несколько месяцев. Врачи настаивают.

...
Так (фото слева) Андреа выглядела до того, как решила увеличить себе губы
1 из 8

Интернет-пользователи обескуражены, а саму Андреа все устраивает. Ей нравится, когда у нее берут интервью, приглашают на ток-шоу и пишут про нее статьи. Все это, а также 36 000 подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), видимо, стоят того, чтобы испытывать дискомфорт во время приема пищи и спать с приоткрытым ртом.