Lancome

Каждый день нашей коже приходится противостоять большому количеству внешних и внутренних агрессивных факторов. Загрязнения, жесткое очищение от макияжа, несбалансированное питание, ускоренный темп жизни и эмоциональные стрессы оказывают негативное воздействие на лицо.

От этого кожа становится слабой, тусклой и чувствительной и теряет способность удерживать необходимое количество влаги. 

Для того, чтобы нейтрализовать влияние как внешних, так и негативных факторов и вернуть коже гармонию и комфорт, в лабораториях Lancome было создано новое средства для сияния и здоровья лица — сыворотка Hydra Zen Anti-Stress Glow Liquid Moisturizer. 

Hydra Zen: новая сыворотка Lancome, которая защитит кожу от стресса

Сыворотка Hydra Zen является средством новейшего поколения и борется с несовершенствами еще до момента их появления на лице. 

Средство интенсивно увлажняет кожу, защищает от загрязнений, а также смягчает реакцию на негативные факторы окружающей среды. 

Это стало возможным благодаря инновационному составу продукта, поддерживающему высокий водный баланс даже обезвоженной и усталой кожи. 

Hydra Zen: новая сыворотка Lancome, которая защитит кожу от стресса

Hydra Zen содержит 11 аминокислот, гиалуроновую кислоту, алоэ вера и экстракт розы. Ее инновационно легкая текстура не похожа на сыворотку в привычном понимании этого слова. Средство освежает кожу и дарит ей совершенно новые ощущения, оставляя лишь легкую защитную вуаль, придающую сияние на целый день. 

Подробнее познакомиться с новинкой и приобрести ее можно на официальном сайте Lancome