Нордическая раса- это русские
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Тут ещё один такой трётся, дегенерат, тоже помешан на почве "превосходства русских" над остальными народами мира...вам за этот бред платят что-то? Монетизируют как-то эту чушь несусветную? Правда интересно 🤔
Гость
Я не Актёр, и на ваш Гнило Троечно Дипломно *** Сценарий "Я НЕ СОГЛАСЕН". Засунь свой *** сценарий, отмороженное гнилое дипломное троечное *** в ***.
Гость
Да, русские - это представители северной подгруппы белой расы.
Василиса
Ты допишешься до того, что тебя прикроют.
Гость
Что за бред я сейчас прочитал))))
Форум: Лицо
Всего: 60 529 тем
Новые темы за неделю: 73 темы
- Какой ваш любимый оттенок помады?Нет ответов
- Оцените внешность от 0 до 10 баллов21 ответ
- Некрасивые девушки15 ответов
- Как свести краску с бровей?3 ответа
- Оцените внешность по фото21 ответ
- Не могу прийти в себя после оскорблений5 ответов
- Как подобрать карандаш/тени к светлым бровям?12 ответов
- Как убрать следы от прыщей за неделю?6 ответов
- Оцените внешность от 1 до 10 баллов16 ответов
- Брови..3 ответа
Популярные темы за неделю: 38 тем
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?170 ответов
- Оцените внешность25 ответов
- Оцените внешность от 0 до 10 баллов21 ответ
- Оцените внешность по фото21 ответ
- Оцените внешность от 1 до 10 баллов16 ответов
- Некрасивые девушки15 ответов
- Как подобрать карандаш/тени к светлым бровям?12 ответов
- Постакне. Средства для выравнивания тона кожи11 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная7 ответов
- Как убрать следы от прыщей за неделю?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1.Елена Дементьева
https://biografii.net/wp-content/uploads/2018/12/yaqzbikhdtuc-elena-dementeva.jpg
2.Фото исландских девушек из ночного клуба
https://sun9-60.userapi.com/impf/c624625/v624625759/1c7ba/WQVTKrJ0BSU.jpg?size=604x403&quality=96&sign=c2f8c1866bfb05f16e50a94dd7ace375&type=album
Как мы видим, обе девушки являются голубоглазыми блондинками, но, есть другие отличия, исландские девушки не являются нордидами, они относятся к кроманидной расе, то есть к расе переселенцев, в отличие от тонких черт лица Елены Дементьевой, они мордастые с выраженными скулами, в России выглядят так финно-угорские женщины и татарки.
Таких девушек можно встретить по всей Северной Европе, а в России если блондинка голубоглазая, то черты лица тонкие.
Есть и отличия в менталитете, Елена Дементьева - спортсменка и семейный человек, она состоит в браке уже 13 лет, что является нечастым явлением в современном мире, также у неё двое детей, одевается она скромно и у неё нет фотографий из ночного клуба. Исландские девушки,как видно на фото,гулящие и ветренные девушки, они первые проявляют инициативу в знакомствах, любят много мужчин и разнообразить свою страсть, как и наши татарки, которые любят строить глазки всем мужчинам.
Вывод - европейские девушки - это кроманиды, которые давно живут в Европе, но антропологически происходят от монголоидов и финно-угров, ибо скулы и челюсть схожи, которые смешались с русскими нордидами и получили себе blue eye blond.