Посоветуйте SPF, который нормально ляжет под макияж
Посоветуйте какую-нибудь спф защиту, которая нормально бы легла под макияж
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это взаимоисключающие понятия. Либо макияж, либо SPF. Разве что был у Эсте Лаудер праймер с SPF45 просто отличный, но не знаю, сняли его или нет.
Гость
Kiels.
А тональный крем с spf в составе купить не проще? И макияж и защита.
Гость
Ну купите. Вот только SPF в декоративной косметике - это всегда очень ненадежная защита, потому что вы не наносите косметику (например, тон) таким образом, чтобы он дал хорошую защиту. Нормальный санскрин надо наносить плотным слоем, а не тонко спонжем вбивать, как тон - только тогда он защищает.
Гость
У Виши есть флюид с SPF 50 неплохой
На молочко от cha u kao, очень хорошо макияж ложится, называется don't kiss me sun☀️, защищает тоже хорошо, там spf50, главное - смывайте гидрофилкой и всё будет хорошо)
Гость
у меня прыщики на большинство кремов с спф, поры забиваются(сейчас тестирую матирующий крем для лица SPF50 Bronzeada, пока полёт нормальный
Gala
Увлажняющий крем с спф 20 у Аравии хорош как основа, если защиты мало, то есть с спф 30 увлажняющий, есть и тональные у них уже с защитой
Лина
Беру себе в основном всё корейское, у них крема оч хорошие, посмотрите на fitomarket, там хороший выбор и скидки есть всегда. Я там себе заказываю.
Корейские действительно, зачастую, хорошо ложатся под макияж. Из тех, что мне нравится наносить и не конфликтуют с моей чувствительной к забиванию пор коже - stellary skin studio SPF 50, yadah SPF 30, a'pieu pure blok SPF 50.
Главное - хорошо смывать.
Главное - хорошо смывать.
Ирина
Корейские как вариант, а из нашего сегмента могу посоветовать крем Лора SPF 50+, он хорошо ложится под макияж и с увлажнением здоровски справляется
Форум: Лицо
Всего: 59 961 тема
Новые темы за 3 дня: 36 тем
- Люди думают что я их дорого салона8 ответов
- Какой крем выбрать для сухой кожи лица, но не жирный крем?2 ответа
- Sadoer косметика что за бренд?3 ответа
- Что посоветуете вместо пенки для умывания?3 ответа
- Зеленая подводка. Куда и как носить?1 ответ
- Межбровный залом/морщина на лбу, это сильно портит внешность?9 ответов
- Что используете для улучшения качества кожи?8 ответов
- Какой это карандаш для губ и помада?4 ответа
- Как часто мыть кисти для макияжа?5 ответов
- Сестра красивее меня. Что делать?19 ответов
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Сестра красивее меня. Что делать?19 ответов
- Межбровный залом/морщина на лбу, это сильно портит внешность?9 ответов
- Люди думают что я их дорого салона8 ответов
- Что используете для улучшения качества кожи?8 ответов
- Слишком красивая внешность вызывает зависть7 ответов
- Нужен ли крем для кожи вокруг глаз?6 ответов
- Пилинг скатка для лица что это?6 ответов
- Как часто мыть кисти для макияжа?5 ответов
- Какой это карандаш для губ и помада?4 ответа
- Что посоветуете вместо пенки для умывания?3 ответа
Предыдущая тема