Существуют ли разглаживающие крема для морщин?
Больше под глазами интересует так как там полная жесть ещё и сплю на боку так с утра даже в зеркало уже не смотрю. Крема наношу много на все лицо. Банки 250 мл вот сейчас хватило на месяц и то наверное дней 28. То есть мажу прям толстым слоем но впитыввается все. Плюс ещё и солнцещаюзащитный жирный тоже. Но сейчас в Дубае такая жара что через 10 минут на улице все течёт и когда возвращаюсь лицо сухое уже так как весь крем смывается с потом. Но как прихожу опять мажусь. Поэтому и быстро заканчивается раза 3-4 в день мажусь. Сейчас 22 года опасно ли пользоваться кремом для 40-60+?
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да. Утюг. Горячий. И с паром.
Вот мне интересно, вы такое количество мажете на себя, а вам это помогает? Подозреваю, что нет, потому что эти крема от части просто маркетинг. На себе проверила, что самое рабочее это массажи и фейфитнес. Посмотрите в Beautyclub 365 уроки по этому
Гость
люблю крем Коллаген пептид про, беру сразу дневной, ночной и для глаз
Соня
По поводу кремов не скажу. Но с недавних пор пользуюсь коэнзимом Q10 Антиоксидантной сывороткой для лица от эвалар и действительно как-то меньше стало морщинок. Кожа подтянутая, упругая. Советую. Думаю вы тоже оцените по достоинству.
Валя
Купите ортопедическую подушку от морщин. Еще очень хорошо фейс фитнес помогает. И воду нужно пить в достаточном количестве, чтобы обезвоженности не было кожи. И можно использовать мазь Радевит, она кожный иммунитет повышает и восстанавливает нормальное состояние кожи, омолаживает.
Катя
Такие есть, но их эффективность далеко не всегда хорошая. Если вам реально важен результат, то можете присмотреться к пептидам коллагена Coral Club
Варя
Я бы к кремам добавила гиалуронку. Себе покупала гиалуроновую кислоту эвалар. У нее хорошая дозировка 150 мг, цена.
Курс коллост микро помог справиться с морщинками вокруг глаз.
Троицкая Юлия
Крема не знаю. Есть Promarine Collagen Peptides (вроде правильно написала). Используется коллаген из кожи глубоководных морских рыб: трески, минтая и пикши, которые водятся в экологически чистых водах Новой Шотландии в Канаде. Вот он хороший
Форум: Лицо
Всего: 59 595 тем
Новые темы за неделю: 75 тем
- Крылья носа7 ответов
- Лукизм существует?37 ответов
- В каком возрасте появляются морщины?8 ответов
- крем для сухой кожи лица10 ответов
- Женская внешность глазами мужчины17 ответов
- Посоветуйте крем для лица12 ответов
- Хочу быть похожа на Ану де Армас5 ответов
- Тюнинг типа барби - норм или стрем14 ответов
- Оценка красоты мужчины. Оценка красоты женщины13 ответов
- Бальзамы для умывания1 ответ
Популярные темы за неделю: 30 тем
- Никогда не было девушки за 30 лет, оцените внешность223 ответа
- Почему петербурженки сильно похожи на иностранок?42 ответа
- Что вас отталкивает во внешности девушки?38 ответов
- Лукизм существует?37 ответов
- Когда вы поняли, что постарели внешне?23 ответа
- Девушки, вы сами себе подкрашиваете брови каждый день или красите в салоне?17 ответов
- Женская внешность глазами мужчины17 ответов
- Мужчина со взглядом волка16 ответов
- Тюнинг типа барби - норм или стрем14 ответов
- Оценка красоты мужчины. Оценка красоты женщины13 ответов
Предыдущая тема