Гость
Статьи
Места, где делают …

Места, где делают лучшее отбеливание зубов

Девушки, поделитесь опытом! Меня интересует, в каких местах вы делали отбеливание зубов, которым остались довольны! (Москва) Где не разводят на бабки и делают качественно! Пишите, пожалуйста, каким способом отбеливали. Говорят, лазерный - самый безвредный? И во сколько вам это обошлось :) Спасибо!
P.S. Мне не требуется сильное отбеливание, скорее на пару-тройку тонов. А также нужно удалить налет между зубами.

Scarlett
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне интересно. Первый раз слышу про лазер. Думала это или импланты, или зубы с вытравленной эмалью. Неужели существует безвредный и результативный метод? Тоже мечта иметь зубы побелее.

Scarlett
#2

Гость 1, насколько я понимаю, при лазерном способе тоже наносят гель на зубы, потом направляют на них лазерный луч. Длится это всего пару минут и проходит безболезненно. В отличие от способа, когда действие геля активируют светом - там нужно долго с этой бодягой на зубах лежать и, говорят, становится больно. Но лазерный способ, ясен пень, дороже.

Гость
#3

Сходите в ЦНИИС, там Вам подскажут, что для Ваших зубов лучше.

Гость
#4

3, а может, скажете, к какому врачу конкретно идти, чтобы был хороший?)

ши
#5

Я ДЕЛАЛА ЗУМ В КЛИНИКЕ КЕРИ И В ПАНАЦЕЕ - ДОВОЛЬНА - БОЛИТ,ПРАВДА ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - НО У МЕНЯСВОИ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ - А ОТБЕЛИЛА - ТАК ВООБЩЕ СТАЛИ ПРОЗРАЧНЫЕ

Света
#6

Господа....не тратте свои деньги в хождениях по кабинетам,я вот недавно случайно наткнулась на штучку прикольную,supersmile называется,домашнее отбеливание зубов,очень интересная вещь.Всем советую....можно купить www.super-smile32.ru

Нашева
#7

Лазерное не очень-то и безопасное, да и держится недолго! Лучше отбеливать с помощью Зум 3, оно куда лучший и более стойкий эффект дает. Не везде правда делают, и уж тем более не везде хорошо, и так чтобы деньги лишние не драли! Я пока нашла нормальную клинику чуть с ума не сошла, пробегала неделю в поисках вариантов! Остановилась кстати на Ладенте(на Башиловской), если кому надо девочки!

#8

После брекетов зубы пожелтели. Решила отбелить сразу как сниму брекеты. Посоветовали Зум 3. Результатом довольна, белоснежная улыбка. Чувствительности эмали не было, это наверно все индивидуально. Отбеливание делала в клинике ( Доктор Лопатин ). Всем советую.

#9

Девочки, мне посоветовали отбеливание зубов amazing white http://www.rdent.ru/discount/otbelivanie-amazing-white.php ?? Может кто пробовал или слышал какие-нибудь отзывы?

#10

Я совсем недавно проходила процедуру отбеливания зубов в клинике Ладент. Очень переживала перед процедурой, потому что много слышала о том как это неприятно и даже больно и что зубы портятся, но доктор меня успокоила. Мне делала отбеливание доктор Свирко Елена Вячеславовна, очень милая женщина, на все мои вопросы ответила, все объяснила. Результат отличный и совсем никаких неприятных ощущений, так что бояться там нечего.

#12

У меня муж много курит и этим испортил себе зубы. Очень некрасивый налет, который даже со стороны видно. Заставила его сходить на гигиену. Из всех клиник выбрала Стомдом, так как там стоимость была сама недорогая – действовала акция гигиена всего за 1990 руб. После процедуры зубы мужа просто не узнать. Не знаю, как они это сделали, но теперь они у него как у кинозвезды! На такое и денег не жалко!

Екатерина Р.
#12

«Присматривалась» к разным типам отбеливания я уже давно. Не хотелось бросаться на первый попавшийся метод осветления эмали.

Больше всего мне пришёлся по душе ZOOM-4. Это относительно новый аппарат, с помощью которого можно без повреждения эмали отбелить зубы на 8 тонов (это колоссальные изменения).

Делала я эту процедуру в клинике СТОМДОМ, так как именно там на эту услугу делалась скидка (цена снижалась до 18000).

Всё прошло без заминок, после бесплатной консультации врач приступил непосредственно к процедуре, которая заключалась в нанесении на зубы геля и «просвечивании» специальной лампой, которая активирует его действие.

Результат вправду оказался великолепный. Всё ровным счётом так, как и на фотоотчётах в Интернете. При этом я чувствую, что эмаль совершенно не пострадала, не стала тоньше и слабее.

Гость
#13

Москва, белорусская метро, стоматология при Селин, врач Ксения Владимировна. И почти без неприятных ощущений, и эффективно. Там последний зум, самый новый, о всяком случае полгода назад был.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: