Гость
Статьи
Крем Пондс

Крем Пондс

Кто пользовался кремами Pond's? Хорошие ли они?

Панда
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
катя
#51

в тайланде ( я видела в паттайе) он во всех магазинах есть. и крем и пудра, стоят копейки

Лиана
#52

Живу на Бали, тут он в каждом супермаркеие

Гость
#53
Bybyka1984

Где можно купить в Украине?

http://www.kidstaff.com.ua/tema-8294424.html

Натали
#54

В течение нескольких лет из-за сухой кожи пользовалась кремом пондс увлажняющим еще с подросткового возраста в 70-е годы. В то время он был в матовом белом стаканчике с бирюзовой крышкой и на дне стаканчика в производителях стояли Лондон-Париж-Нью-Йорк. Крем был просто замечательный. После перестройки перешла на другие известные мировые бренды: Диор, Шанель, Ланком и т.д.
Со слов окружающих у меня очень хорошая кожа лица, хотя мне уже за 50. И думаю, что крем Пондс сыграл в этом не малую роль! Недавно мне приятельница привезла Pond,s Cold из Индии в качестве презента. По-началу я отнеслась к нему с недоверием, но через пару дней я была им просто очарована, маленькой 30 мл.упаковки мне хватило почти на месяц. Теперь не знаю, как без него жить! Все другие кремы теперь кажутся не такими эффективными! Через интернет найти его не могу, пока везде он в режиме ожидания.

Михаил
#64

Вот пожалуйста тут продают настоящий пондс http://pion-online.ru/krem-dlja-gliny/

Наталия
#59
ЗИЗИ

ИЩУ ЭТОТ КРЕМ С 2000 ГОДА,КРЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.В ТОЛЬЯТТИ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ

Ирина
#60
Наталия

Купить Пондс можно в интернет магазине Пчелка Тайка там почти все крема этой фирмы. Я там брала с зеленым чаем, супер!)

елена
#61
djan

продам крем ponds.привезеный из Мексики.кстати официальный сайт этого крема подтверждает что протзводится в Мексике

Гость
#62

посмотрите на thailandhoney.ru, там сейчас бесплатная доставка и подарки дают

Anna
#64
ЗИЗИ

ИЩУ ЭТОТ КРЕМ С 2000 ГОДА,КРЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.В ТОЛЬЯТТИ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ

Anna
#65

Могу выслать Вам. Покупаю в Бангладеш. Очень нравится

parvin
#66

Xocu kupit krem ponds.kak mne zakazat vam?

Галина
#67
Талина

Все время пользовалась в детстве,он еще был в керамических банках.Крем шыкарный.А сейчас мама привезла из Америки ,качество тоже только баночка пластиковая.

Крем был сначала в белых баночках чуть приплюснутых с двух боков, а позже- в кремовых, пластиковых. Производитель: Нью Йорк, Лондон, Бонн. Бесподобный крем.

Василиса
#68
Галина

Крем был сначала в белых баночках чуть приплюснутых с двух боков, а позже- в кремовых, пластиковых. Производитель: Нью Йорк, Лондон, Бонн. Бесподобный крем.

Живу в Канаде. У нас есть в ьвнрчказ только. Особенно хорош для сухой кожи. Даже моя 14 летняя дочь им начала пользоваться.
Если есть знакомые-заказывайте в Канаде. Удачи.

Василиса
#68

Простите. Хотела сказать в " баночках"

Елена
#68

Покупала крема Пондс с доставкой из Таиланда
Дешевле ни на одном сайте не встречала. За две недели посылка пришла.

Гость
#69
ЗИЗИ

ИЩУ ЭТОТ КРЕМ С 2000 ГОДА,КРЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.В ТОЛЬЯТТИ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ

сейчас все на алиэкспресс можно купить

Гость
#72
Людмила

КРЕМ очень подходит тем,у кого нежная сухая кожа.Самый лучший ПОНД"С-немецкий ГЕРМАНИЯ,но его, к сожалению,давным-давно нет в магазинах РОССИИ...? А жаль!Косметологи РОССИИ, пора делать свои кремы достойные ,а не 100 рецептов.......или ЧИСТАЯ линия....от которых глаза плачут и поры забиваются. С надеждой и наилучшими пожеланиями- РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!

Именно так.

Гость
#73
Людмила

КРЕМ очень подходит тем,у кого нежная сухая кожа.Самый лучший ПОНД"С-немецкий ГЕРМАНИЯ,но его, к сожалению,давным-давно нет в магазинах РОССИИ...? А жаль!Косметологи РОССИИ, пора делать свои кремы достойные ,а не 100 рецептов.......или ЧИСТАЯ линия....от которых глаза плачут и поры забиваются. С надеждой и наилучшими пожеланиями- РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!

Помню давно этот крем выпускала Германия. Он был шикарным. Теперь, а точнее пишут всегда, выпускают США. Интересно, он такого же качества? Для пробы заказала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: