Гость
Статьи
Находка против …

Находка против сухости, шелушений и раздражений

Недавно была тема, почему от Дифферина сохнет кожа вокруг глаз, там, где крем НЕ наносила. Писали, что у всех так и многие от этого бросили им пользоваться.
Хочу поделиться с вами находкой - я девушка упорная и решила довести до конца цикл Дифферином, решила что буду терпеть неприятности с шелушением ради конечного результата. Крема увлажняющие кожу жгут... видимо потому что там спирт или что-то еще - я пробовала разными, и дорогими, и дешевыми, результат один и тот же. Помогали без жжения только масла. И вот я нашла отличное решение - Д-пантенол в аптеке в виде крема. У меня просто ну никаких теперь проблем с Дифферином - на ночь им, а утром кожу вокруг глаз, уголки губ и на крылья носа (где обычно щипало от обычного крема и кожа шелушилась слегка), наношу этот Д-пантенол. А потом как обычно крем - результат просто супер. И вижу, что Дифферин помогает - лицо стало гладкое, кожа упругая, даже блестит когда умоешься - такая ровная. Может, кому-то пригодится мой совет.

Кисуня
10 ответов
Последний — Перейти
игорь
#1

надо излечивать изнутри - плазмаферез отличное решение

Гость
#2

д-пантенол???этож для укрепления ресниц???

Гость
#3

2, очнитесь! При чем тут ресницы?

Лиса Алиса
#4

Кисуня спасибо, попробую

Хаус,доктор
#5

а чем плазмофферез от сухости кожи поможет?

Кисуня
#6

5, это видимо было сказано наугад :) я тоже не знаю. тем более сухость от применения отшелушивающего крема - то есть мягко говоря, ожидаемая.

Аннушка
#7

А этот Дифферин, что за крем такой? Он не для возрастной кожи?

белянка
#8

нужен витаминный крем именно комплекс витаминов А,Е,D приведёт вашу кожу в надлежащий вид. Мне помогает мазь Радевит. Пользуюсь уже год и никаких проблем.Попробуйте и напишите помог он Вам. продаётся в аптеках. Удачи.

Лилит
#9

Да, девочки я присоединюсь к последнему коменту. Радевит очень хороший крем, питает увлажняет и витаминки эти, в общем сама пользуюсь и вам советую)

Настасья
#10

Автор, Вы молодец! Я тоже с проблемой сухости и ужасного жжения столкнулась,пользуясь Дифферином, но решила дело довести до конца! И ничуть не жалею, он действительно помог! А с сухостью отлично справился Пантенол, только я пользовалась в виде спрея - отличная вещь!

Гость
#11

А можно спросить дифференол жол название да крема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: