Находка против сухости, шелушений и раздражений
Кисуня
10 ответов
Последний —
Перейти
игорь
надо излечивать изнутри - плазмаферез отличное решение
Гость
д-пантенол???этож для укрепления ресниц???
Гость
2, очнитесь! При чем тут ресницы?
Лиса Алиса
Кисуня спасибо, попробую
Хаус,доктор
а чем плазмофферез от сухости кожи поможет?
Кисуня
5, это видимо было сказано наугад :) я тоже не знаю. тем более сухость от применения отшелушивающего крема - то есть мягко говоря, ожидаемая.
Аннушка
А этот Дифферин, что за крем такой? Он не для возрастной кожи?
белянка
нужен витаминный крем именно комплекс витаминов А,Е,D приведёт вашу кожу в надлежащий вид. Мне помогает мазь Радевит. Пользуюсь уже год и никаких проблем.Попробуйте и напишите помог он Вам. продаётся в аптеках. Удачи.
Лилит
Да, девочки я присоединюсь к последнему коменту. Радевит очень хороший крем, питает увлажняет и витаминки эти, в общем сама пользуюсь и вам советую)
Настасья
Автор, Вы молодец! Я тоже с проблемой сухости и ужасного жжения столкнулась,пользуясь Дифферином, но решила дело довести до конца! И ничуть не жалею, он действительно помог! А с сухостью отлично справился Пантенол, только я пользовалась в виде спрея - отличная вещь!
Гость
А можно спросить дифференол жол название да крема
Форум: Лицо
Всего: 59 158 тем
Новые темы за неделю: 64 темы
- Что делать и как быть?4 ответа
- Неужели я такая страшная?8 ответов
- Как изменить внешность, чтобы не выглядеть, как ребенок?7 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Что не так с моим лицом?19 ответов
- Девушки,кто-нибудь пользовался косметикой бренда"Oncemore"?1 ответ
- Оцените внешность40 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей10 ответов
Популярные темы за неделю: 24 темы
- А лицо все равно старое77 ответов
- Оцените внешность40 ответов
- Что не так с моим лицом?19 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей10 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Средства для лица9 ответов
- Неужели я такая страшная?8 ответов
- Как изменить внешность, чтобы не выглядеть, как ребенок?7 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Хочу поделиться с вами находкой - я девушка упорная и решила довести до конца цикл Дифферином, решила что буду терпеть неприятности с шелушением ради конечного результата. Крема увлажняющие кожу жгут... видимо потому что там спирт или что-то еще - я пробовала разными, и дорогими, и дешевыми, результат один и тот же. Помогали без жжения только масла. И вот я нашла отличное решение - Д-пантенол в аптеке в виде крема. У меня просто ну никаких теперь проблем с Дифферином - на ночь им, а утром кожу вокруг глаз, уголки губ и на крылья носа (где обычно щипало от обычного крема и кожа шелушилась слегка), наношу этот Д-пантенол. А потом как обычно крем - результат просто супер. И вижу, что Дифферин помогает - лицо стало гладкое, кожа упругая, даже блестит когда умоешься - такая ровная. Может, кому-то пригодится мой совет.