Гость
Статьи
Тоник

Тоник

Девочки, посоветуйте пожалуйста тоник для лица. Кожа смешанная. Если возможно, то и цену укажите.

14 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

салициловый "Стоп проблем", в аплеке 40 реблей

Lancome Douceur Tonique около 900 р ( плюс минус 100р)

"сто рецептов красоты" ( с алое вроде) около 50 рублей

#2

pyreCalmile от Yves Rocher - без понятия сколько стоит. Главное чтоб ваш тоник не сушил кожу :)

Sonya
#3

А мне нравился тоник с лимоном от Хербина. А щас вообще этой косметики не вижу в продаже.Никто не знает куда делась? :) После него и прыщики пропадали и кожа лучше становилась.

Маша
#4

Говорят что тоник сужает поры... но как, если в поре остается угорь? Объясните пожалуйста зачем нужен тоник, его эффект.

#5
Маша

Говорят что тоник сужает поры... но как, если в поре остается угорь? Объясните пожалуйста зачем нужен тоник, его эффект.

ну это наверное для проблемой кожи. суть тоника - завершить процедуру очищения кожи :)

Ирина
#6

Обожаю тоники Маграв,не сушат кожу,хорошо завершают очистку,слегка сужают поры,лицо потом нелипкое.Пробовала Сто рецептов красоты совсем не тот эффект,еще и запах резкий.

Ш.З.Френникова
#7

Диадемид для смешанной кожи. Стоит рублей 170.

Galina
#8
Абрикосовое_варенье

МашаГоворят что тоник сужает поры... но как, если в поре остается угорь? Объясните пожалуйста зачем нужен тоник, его эффект.

ну это наверное для проблемой кожи. суть тоника - завершить процедуру очищения кожи :)

Все верно. После любого очищ.средства желательно протирать кожу тоником или термальной водой, если очищение смывается водопроводной водой, о качестве которой можно только догадываться :)

Юлька
#9

Мне нравится маграв тоник с вином, Гарнье для чувствительной кожи и OLAY освежающий

Одри
#10

Биодерма для жирной и смешнанной кожи - супер! около 600 рублей!

тигрятинка
#11
Маша

Говорят что тоник сужает поры... но как, если в поре остается угорь? Объясните пожалуйста зачем нужен тоник, его эффект.

а чтобы угорь натянуть чтоб не высовывался

Гость
#12

Самый лучший тоник - настой трав, не раз убеждалась. Дёшего и сердито. В ход идёт всё - ромашка, липа, шишки хмеля, шалфей, да всё что угодно, можно смешивать. Насыпали 3-4 ч.л. на стакан, залили кипятком, настояли, отжали и пользуйтесь. Хорошо в него капнуть пару капель лимонного сока, поверхность кожи имеет кислую реакцию, так вы создадите дополнительную защиту. Единственный недостаток -хранить такой тоник можно не более 3-х дней в холодильнике. Многие советуют замораживать отвары в лёд

и потом протирать им лицо, но я бы не рекомендовала - могут сосуды на лице полопаться, да и постоянные ледяные примочки сушат кожу, особенно вокруг глаз, где практически нет сальных желёз.

Гость
#13

Раньше покупала дорогие тоники-все равно там химии много,сейчас сама делаю-из трав,вот они эффективней..

Ленка
#14

я пользуюсь сто рецептов красоты! мне нравится очень и не дорого:))))

#15

я прямо от души могу посоветовать тоник из серии iSeul, покупаю в faberlic. это их товар и больше такой тоник не найти нигде) цена вообще символическая) чуть больше 200 р, но результат как на 1000) очень классный тоник

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: