Гость
Статьи
Ожоги от солярия

Ожоги от солярия

Девчонки! Подскажите!!!!!
Хожу в солярий уже больше года. В среднем раза 3 в неделю на 6-10 минут. После солярия мажусь увлажяющим кремом. НО постоянно обгораю до сих пор :'( Мордаха красная …

Мила
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ульяна
#101

будьте осторожнее,девочки...сама хожу в солярий не так уж и часто.как начинаю замечать в зеркале бледное личико,сразу бегу в солярий.но проблема!!иногда обгорает личико!!!хорошо от жара помогает натертая картошка,потом холодной водичкой все смыть и намазать жирным кремом.

Ульяна
#102

будьте осторожнее,девочки...сама хожу в солярий не так уж и часто.как начинаю замечать в зеркале бледное личико,сразу бегу в солярий.но проблема!!иногда обгорает личико!!!хорошо от жара помогает натертая картошка,потом холодной водичкой все смыть и намазать жирным кремом.

кристинка
#103

анологичная ситуация.только что пришла,и у меня под глазками по ожогу..я просто сорвала веточку алоэ, и намазала этой массой, и минут через 20,покраснение практически ушло..)

Гость
#104
Гость

была в солярии 40 мин и все крута

там наверно одна лампа на весь солярий работала))

Гость
#105

Подскажите,если припухли,покраснели и шелушатся веки(после посещения солярия)и не проходит уже месяц,чем лечить??Сменила солярий,до этого было все в порядке,а тут такое невезение(((

Аня
#106

Загар в солярии оказывает на организм примерно такое же действие, как и солнечное излучение. Использование солярия рекомендуется при многих заболеваниях (псориаз, вымывание кальция из костей, депрессия, мышечные боли, ревматизм и т. д.). 5-7 минутные сеансы очень полезны людям, склонным к депрессиям. Солярий способствуют релаксации, хорошему настроению и самочувствию. Я не дума что походы в солярий вредней чем целый день на солнце. И да.. морщины и так появляются без похода в солярий, он этому не причина, возможно просто у кого то раннее старение кожи или еще что нибудь. Девушки которые не приветствуют походы в солярий, для чего тогда вообще заходить в эту тему и поднимать какой то бунт, девушка просит ей помочь! а вы только извините меня 'гавкаете'

Гость
#107

раза четыре ходила по 6-7 минут и было нормально,к вечеру чуть краснела а на утро как шоколадка,кожа сама по себе смуглая,сегодня пошла на 10,сижу как помидор,всё горит огнём ,а под коленками и на лице кожа ужас как сгорела,почему так произошло?

Гость
#108

Девчонки,мне 13 лет три дня назад пошла в первый раз в солярий на 4 мин.А вчера поперлась на 10 мин,вся очень обгарела!!попа грудь живот лицо!все красное не знаю что делать!маме тоже не говорила что ходила!вчера она не заметила.но ожоги жуткие.весь день понтенолом мажусь не помогает(((Спасите!!!

Marta
#109

Девочки. Есть выход! У меня был ужас - видимо, крем не подошел, и я минуты за 4 (загораю минимум 6 обычно) обожглась так, что мама не горюй! Как будто из парилки вышла - лицо и тело красные как рак! ( где крема не было - светло). Ужаснулся весь салон!! Прибежала домой - и БЕПАНТЕНОМ (от ожогов) брызгалась. Впитывается - снова наношу. Так много раз. Через полчаса лицо стало нормальным АБСОЛЮТНО. Тело, куда не наносила лекарство, оставалось неизменным - красным и жгло. Но его-то можно спрятать под одежду)). Так что это чудо какое-то, рекомендую!!

Гость
#114
ооо

от ожегов Пантенол купите, если кожа болит тавегил попейте. А лучше дайте коже отдахнуть. Пропилингуйте кожу хорошо, на протяжение недели каждый день кремом жирным мажтесь. купите лосьон для тела Джонсон с эфектом загара. Кожу испортите, скоро могут и морщины появится и прыщики. От прыщей очень трудно избавится. Подумайте...

Какие еще прыщики?

Алена
#115

Дорогие девушки и парни, в солярии можно загорать без ожогов и пигментных пятен! Есть много способов:1.Консультация Вашего врача дерматолога или косметолога по доступности лучей соляриев (о минутах они не могут дать адекватной рекомендации, т.к. все солярии по мощности различны...); 2.Получить грамотную и верную рекомендацию от специалиста салона красоты, где солярий....(мощность...сколько можно минут в солярии с Вашим типом кожи, крем..какой и сколько?....и т.д.); 3.быть ответственнее по отношению к себе, следовать всем рекомендациям и слушать искреннюю обратную связь по имеющемуся загару!
Если следовать всем моим рекомендациям, то можно и нужно загорать в соляриях. Мало кто говорит об их полезности. Нужна мера во всем и не более...

Гость
#116

купите согревающий крем для солярия! 3 раза в меся по 10 минут ходите с ним, и вы черная! а то что у вас с лицом, это пероральный дерматит! у меня та же проблема от солярия сейчас! закрывайте лицо в солярии плотно, полотенцем!

Вика
#117

поищите сайты или магазины, где продаются проф. косметика для солярия! согревающие крема называются по другому - Крема для загара с тинглами! только на лицо его не наносите! нельзя! и ходите с ним не чаще 3-4 раз в месяц в солярий! вам 3-4 ех раз хватит, что бы очень хорошо загореть! и еще рекомендую брать крем где есть немного бранзатов, они предадут коже более красивый выраженный цвет!
я хожу в солярий уже больше 8 лет! ни одной морщинки на коже нет! и старой я тоже не выгляжу! я бы сказала наоборот, выгляжу моложе моих сверстниц! Главное выбирать хорошую косметику для солярия! и сильно не увлекаться!
а если у вас краснеет кожа лица, то луче прикрывайте полотенцем лицо! можно косметикой подкраситься и видно не будет! видимо у вас плохая переносимость уф лам, кожей лица! с этим не шутите! можно заработать серьезный дерматит на лице! берегите себя! добра всем

Вика
#118
Гость

Подскажите,если припухли,покраснели и шелушатся веки(после посещения солярия)и не проходит уже месяц,чем лечить??Сменила солярий,до этого было все в порядке,а тут такое невезение(((

нечем лечиться не нужно. прикрывайте лицо. плохая переносимость уф ламп

Ксения
#119

Я зареклась ходить в солярий. До этого всегда в этот салон ходила и было норм а последний раз подцепила болячкицтам какую то. Ужас не могу вылечится

Lyusi
#121

[quote="Вика"]
Два раза делала моментальный загар в разных салонах.Какой ужас,когда всё это начинает смываться!!!!Можно сравнить с автозагаром.Ни мочалкой потереться,ни даже полотенцем насухо не вытереться!Сразу слазит!Нет ничего лучше солярия!С профессиональной косметикой для загара в солярии,содержащей бронзатор,я загораю 3 раза за 2 недели по 13 минут и практически каждый день увлажняю кожу кремами,и нет с ней проблем!Если и бывают покраснения(на лице,когда я подставляю его под лампы поближе,чтоб посильнее загорело)-то сами проходят уже на следующий день.Я на солнце очень сильно обгораю,тогда спасает пантенол.
Загоревшая кожа-это очень красиво и сексуально,и придаёт ухоженность.Что ни оденешь-выглядишь всегда модно и стильно.А не ухаживают за своей кожей *****!И,как писал Юрий про китай,что там самые богатые наоборот себя отбеливают, т.к. загар - это признак того, что человек из рабоче-крестьянских кругов и постоянно проводит время в поле.Так вот,Юрий,мы не в Китае.Коко Шанель даже заявила, что бледная кожа болезненна и некрасива.. Она возвела на пьедестал моды не только маленькое чёрное платье,но и загар.Да и ты сам-то,Юрий,на пляже-то небось заглядываешься на загоревшие попки в белых купальниках нежели на бледные,совершенно не сексуальные?
Так что тем,кто не загорает,осталось ещё ногти не красить,забыть про косметику на фиг и не брить ноги и лобок-ведь,как пишут бледные поганки,естественность в моде!)))
Супер,зачетное высказывание)))))))))))!!!!

Евгения
#122
мария

я не могу без салярия((когда девушка загорелая смотрется привлекательно)))))))

Вам бы к солярию еще немного русский подучить :)

Гость
#123
Екатерина

Была в солярии 3 года назад и получила сильный ожог лица.Кожа щёк была сожжена ,при надавливании кожа становилась белой,народные рецепты не помогли.Ожог остался до сих пор,приходится маскировать тоналкой.Пробовала фототерапию,но кожа настолько стала тонкой,что боль при процедуре была жуткая.

Ну *** просто

Кэйт
#122

Тоже довольно часто хожу в солярий, но я первый раз сожгла кожу (лицо, спина) . Не знаю почему так вышло, ни разу такого со мной не было(( Может лампы такие мощные... Теперь все воспалено до ужаса(( Чем можно себе помочь?

Гость
#123
Кэйт

Тоже довольно часто хожу в солярий, но я первый раз сожгла кожу (лицо, спина) . Не знаю почему так вышло, ни разу такого со мной не было(( Может лампы такие мощные... Теперь все воспалено до ужаса(( Чем можно себе помочь?

Купите пантенолспрей, он вам и воспаление снимет и кожу заживит. Сама пару раз пользовалась после солярия и при солнечном ожоге. Только покупайте тот, что бы на упаковке был нарисован смайлик. Это будет именно лекарственный препарат, а все остальное это не то. Удачи;)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема