Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога, пожалуйста!

После ветрянки (в 21 год навалилась, бррр) осталось на лице множество маленьких рубчиков, да и пор расширенных многовато. Хочется сделать пилинг, но идти к первому попавшемуся косметологу как-то страшно. Может, кто-то сталкивалася с подобной проблемой, и есть знакомые клиники или врачи? Буду очень благодарна, если посоветуете.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
катрин
#1

есть академический центр лазерной медицины. я там хожу к косметологу уже давно. Не знаю, нужен ли вам конкретный врач, они там все хорошие. Еще есть клиника Linline, они тоже делают и шлифовки и пилинги и пр.

Яна
#2

Вероника, 89167501672, раньше работала в Салоне Моне, очень хорощий косметолог и приятный человек

Марго
#3

попробуйте лазерную шлифовку, денег это отнимет столько же, сколько вы и на крема всякие потратите. Могу подкинуть контакт из Московского центра Элизе

Tonya
#4

Яна, а вы у Вероники какие процедуры делали? Не знаете где она сейчас работает?

#5

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#6

Советую из косметологов Елену Федякову, принимает в Бьюти Тренд доктор от Бога с золотыми руками!

Гость
#6

Ой, у вас для современной косметологии проблема - ерунда! Сейчас что хочешь можно легко сделать)) Но найти хорошего косметолога важно не только для решения одной такой проблемки, а и на будущее. Уверена, еще пригодятся контакты "своего" врача. Чтобы выглядеть лучше своих ровесниц, да и просто выглядеть хорошо, свежо и здорово в любом возрасте! У меня так и началось знакомство со своим врачом. В Москве, клиника SELINE, врач-косметолог Хрептик Марина Алексеевна. Чудесный специалист, искренне всем рекомендую!!! На сегодняшний день не так много центров, за которые можно ручаться. А эта врач потрясающе владеет всеми топовыми техниками, разбирается в препаратах, аппаратуре, все разжевывает, чтобы ты тоже поняла, а не слепо доверялась. И для меня показатель конечно, регулярное обучение и честность, то есть она смело может сказать, почему такая-то дорогая процедура на самом деле ни о чем. И подберет и выгодное и нужное. И то что именно тебе подойдет. Столько проблем удалось решить, и все благодаря одному врачу. И кстати в общении тоже легкая и позитивная женщина. Кстати от ямочек можно колоть препарат (не помнб название), который заставляет клетки кожи эээ размножаться? в общем небольшие рубчики можно заполнить не филлерами, а вот так... Цены чуть выше среднего по Москве, и оно того стоит 100%

Елена
#7

Тоже хожу к Марине Хрептик в Селин и довольна как слон) Она врач просто потрясающий - прекрасно разбирается во всех современных методиках и подберет для вас наиболее подходящую именно для вашей кожи! Я очень довольна работой с ней, у меня был курс шлифовок а затем плазмотерапия, кожа теперь выглядит очень хорошо и главное - здоровой. Вот теперь еще насчет контурной пластики думаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: