Гость
Статьи
У кого вьются волосы и …

У кого вьются волосы и тонкие сами по себе.Как добиться ухоженного и красивого вида?

Сами волосы блестящие,густые и длинные..Но они пушатся,особенно от влаги и кажутся сухими,хотя блестят всегда!а на концах-ужас,если регулярно не расчесывать(каждый час)-как сосульки!Из за этого кажутся менее густыми...Кому нибудь при такой структуре волос удавалось добиться супер ухоженного вида?Какие прически и средства для волос подходят?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

-кудри вьются, кудри вьются,

кудри вьются у б**дей,

отчего ж они не вьются

у порядочных людей?

-Оттого что у б**дей

деньги есть для бигудей,

а у порядочных людей

все уходит на б**дей!

Евгения
#2

предурок

Гость
#3

Я пользуюсь пенкой для укладки Жак Десанж и накручиваю волосы на самые толстые липучки.

Только надо приспособиться, бигуди большие, а пряди толстые на них не накрутишь, начинаю с макушки.

Пенка ЖД не самая дешевая, но дешевле профессиональной косметики из салонов, а держит пару дней точно,несмотря на то что принимаешь душ.

Жалко только, что она мало где продается(((. Вот сейчас опять не могу купить.

Гость
#4

Я элюминирование регулярно делаю.

С такой структурой волос.

Они стали жеще, тяжелее, толще, и блестят еще больше.

Кто я?
#5

Я использую гель. У меня кудрявые волосы, тонкие, но их много. Выглядят отпадно. Всю жизнь мои волосы хвалят. Не понимаю кудряшек, которые хотят прямые волосы.

Pure Poison
#6

Я купила себе масло (хотя его сложно назвать таковым в привычном понимании), правда назвается это всенесмываемый гель-флюид Лореалевский, профессиональный серия Эксперт для блеска и дисциплины волос. Дорогой - 1300 руб. Но тоже стал напрягать внешний вид волос - сухой какой-то. Средство совершенно не жирнит волосы и очень легкое. надеюсь, польза будет

http://klubkrasoti.ru/c4/c557/v145/p1236

Pure Poison
#7

4. Гость

напишите поподробнее про элюминировнаие. Это только для темных волос? Где делаете?

Гость
#8

У меня такие волосы! Пользуюсь шампунем ЧИЗАНА (ЦЕКО, Германия). Бельзамы не люблю, пользуюсь двухвазными спреями, их много пробовала всякие, в т.ч. дорогие уходовые, но остановилась на белорусском Биелита. Затем укладаваю пр помощи спрея-геля, пальцами придавая форму локонам.

Claire777
#9

1, Граф, мое любимое стихотворение с деццтва:-)))))гыы)))

Гость
#10
Pure Poison

4. Гость напишите поподробнее про элюминировнаие. Это только для темных волос? Где делаете?

Это для любиго цвета и состава волос.

Делаю в Питере в салоне ПИНК.

на волосы средней длинны 4.000р.

smart
#11

иллюминирование ! грамотейки....правду говорят - те кто занимается внешностью -недалеки :)

ши
#12

биоламинирование могу посоветовать - именно ухоженный вид - средняя длина около 1500 тыс

ОГо
#13

Где вы нашли биоламинирование за 1500р.? я бы не отказалась))

Saglazka
#14

Лисс контроль плюс-отлично выпрямляет,не боится влаги,влосы с лоском.

Гость
#15
Claire777

1, Граф, мое любимое стихотворение с деццтва:-)))))гыы)))

тяжелое у тебя было детство

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: