Гость
Статьи
Кто полностью …

Кто полностью избавился от веснушек? Поделитель советом.

Кто полностью избавился от веснушек? Поделитель советом.

Win
6 ответов
Последний — Перейти
С пониманием
#1

Совсем не избавитесь никогда. Я сама страдала, а с возрастом они бледнеют. Но запомните,что веснушки - 'bh признак молодости, у старушек не бывает их, там уже старческая пигментация. Веснушки делают лицо индивидуальным, добавляют шарма и многим дядькам страшно нравятся.

#2

о,когда они у меня появились, я комплексовала страшно, так они меня раздражали, хотя все мне говорили, что идут очень, и боролась я с ними нещадно, отваром петрушки смазывала лицо, соком огуречным, потом, если помнит кто, был крем такой, Ахромин, отбеливаюший, он мне классно помог, вполне возможно, что и сейчас продают его, потом поменьше на солнышке старайтесь бывать и пользуйтесь обязательно солнцезашитным кремом, я все это соблюдала, веснушек почти не видно, а я счастливая)))

КатюФФка
#3

какие глупости!!! вот у меня пару веснушек выскакивает летом и я так их люблю! они же такие милые и задорные...я не пользуюсь кремами от солнца и специально выставляю лицо на солнце и волосы у меня темно русые но на солнце отливают рыжим и мне это очень нравится!!!нашли из-за чего комплексовать!!!! вообще не понимаю вас

СВЕТКА
#4

Я МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВЕСНУШЕК И ОНИ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО И НРАВЯСЯ!И Я БОЮСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЯМИ ПРИ СВЕТЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ ЕМУ НЕ ПОНРАВЯТСЯ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Мармеладка
#5

Попробуй крем клирвин он отбеливает кожу хорошо еще он помогает отбеливать всякие шрамы и пятна на коже, продается в аптеке

Гость
#6

НЕ совсем ушли, но осветлились сильно после крема Отбеливающего До и После. Содержит природный отбеливатель, осветляет веснушки и отбеливает кожу лица. Кожа после крема гладкая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема